Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Концепт первого мотоцикла Koenigsegg.

Концепт первого мотоцикла Koenigsegg.

Мотоцикл Koenigsegg, в котором сочетаются футуризм и ретро, несомненно будет притягивать восхищённые взгляды. Правда, при одном условии - если компания, для которой создавали свой концепт российские дизайнеры, решится его выпустить.


Молодой, но уже достаточно известный бренд Koenigsegg, выпускающий спортивно-гоночные автомобили, никогда не создавал мотоциклы. Но любой фанат по-настоящему мощных и заряженных авто может быть уверен, что если бы эта фирма сделала байк, то он произвел бы настоящий фурор.

Мотоцикл Koenigsegg: фитуризм + ретро.

Мотоцикл Koenigsegg: фитуризм + ретро.


Впрочем, не исключено, что байк Koenigsegg в ближайшем будущем появится, причём, с подачи российской дизайнерской компании Burov Art,, предложившей одно из возможных направлений мотодизайна для Koenigsegg.

Концепт Koenigsegg от Burov Art.

Концепт Koenigsegg от Burov Art.


Концепт россиянина выглядит футуристично и очень дорого. Основные особенности дизайна, созданного Буровым – практически полностью закрытые обтекатели, сдвоенные выхлопные трубы, укороченная задняя часть байка, двойные задние амортизаторы. И всё это в ретро-стиле.

Байк Koenigsegg с российским дизайном.

Байк Koenigsegg с российским дизайном.


Если байку Koenigsegg с российским дизайном суждено увидеть свет, то можно не сомневаться, как и автомобили этого бренда, мотоцикл будет создан по самым передовым технологиям, из лёгких материалов и с максимально мощным двигателем.

Специально для любителей мотоциклов - обзор лучших байков Миланского мотошоу 2014 года.


Обратите внимание:







8447
30.11.2014 13:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Константин Зайков 30.11.2014 15:39    
    Гы-гы, а другие СМИ пишут, что это новое направление Автоваза, Дмитрий Лазарев и Стив Маттин могли бы это все придумать =)




Смотрите ещё