Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 20
+19
-1 1

Календарь или клейкая лента?!

Календарь или клейкая лента?!

Хотя календарей было изобретено уже масса, дизайнеры продолжают заниматься этой идеей. Слишком уж им нравится создавать все новое и календари в том числе. Нам остается только выбирать!

Календарь или клейкая лента?!

Календарь или клейкая лента?!

С точки зрения дизайна и оформления этот календарь вряд ли может кому понравиться, все-таки он хоть и ярко-желтого цвета, но больше ничего примечательного тут нет. Какая-то лента, совершенная безвкусица! Однако, с точки зрения функциональности он оказывается одним из самых удобных из всех, о которых мы рассказывали. И пользоваться им крайне просто. Вы вешаете на стену эту длинную клейкую ленту, на которой стоят дни от 1 до 30/31, а рядом расположены линии. Слева клеится вторая лента, а уже на ней изображены дни недели. Так как в комплекте идет фломастер, то ваша задача крайне упрощается – просто пользуйтесь им.
Календарь или клейкая лента?!

Календарь или клейкая лента?!

Календарь или клейкая лента?!

Календарь или клейкая лента?!

Невероятно, но его можно использовать как календарь, ежедневник, дневник, органайзер… Ведь подписывать можно каждый день. Скажем, вторник 5-ого августа можно подписать «Сжег курицу», 18 сентября – «Чудесный вечер с НЕЙ», а 14 февраля «Сидел дома». Тут моя фантазия заканчивается, и вы уже сами решайте, что, как и кому вы будете тут писать. Ведь вместо записочек на стене, можно и тут написать «Завтра – за покупками», а потом придти и вычеркнуть, как выполненное. Единственное, что меня смущает, его ведь будет потом неудобно, во-первых, снимать (все-таки клейкая эта лента), а во-вторых прочитывать это все. Хотя плюсов все-таки больше, как мне кажется.
Календарь или клейкая лента?!

Календарь или клейкая лента?!


Обратите внимание:







10386
30.11.2008 15:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • cugel 1.12.2008 18:06    
    Мне такая идея не нравится. Стыковать дни недели и числа. Клеить куда - то, а потом с трудом отдирать. Похоже на рулон туалетной бумаги. Классический вариант календаря или обычных стиков на зеркале предпочтительнее.
  • Ybreia 2.12.2008 14:17    
    Рискую удивить автора, но мне этот календарь нравится и с точки зрения дизайна и оформления. Ярко-желтый цвет очень хорошо смотрится в пасмурные осенние и зимние дни, когда так не хватает ярких солнечных лучей. Мне такой календарь-липучка, поднимающий настроение по сердцу!
  • ludmilka 4.12.2008 06:06    
    Функциональность – 0, а вот оригинальность - +10. Понятное дело, что мало кто станет клеить такой календарь, но всегда найдутся люди любящие пооригинальничать.
  • Stasya 26.01.2009 16:27    
    В плане удобства для записей - отлично! А цвет на мой взгляд подкачал, если взять во внимание, что лента достаточно прозрачная. Надо разнообразить цветовую палитру, не делать столь прозрачным.




Смотрите ещё