Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Динамика рынка подержанных автомобилей постоянно меняется. Одни модели уходят, другие входят в рейтинг наиболее востребованных. Само собой, есть на рынке и «народные любимчики», которые держатся в верхах рейтингов и обзоров на протяжении многих лет. При этом многих автомобилистов интересует ответ на вопрос, что хорошего можно найти среди подержанных иномарок за относительно небольшие суммы. Например, до 600 тысяч.

1. Daewoo Nexia


Старый конь. |Фото: regnum.ru

Старый конь. |Фото: regnum.ru


Популярный автомобиль малого класса от немецкой компании Opel, перекупленный в свое время южнокорейской компанией Daewoo. Модель выпускалась с 1994 по 2016 года. Машины в весьма неплохом состоянии можно найти на вторичном рынке по сей день. Автомобиль пользуется большой популярностью на всем пространстве бывшего СССР. На сегодняшний день одна из самых доступных иномарок на вторичном рынке. Взять можно за 100 тысяч рублей.

2. Renault Logan



До сих пор пользуется спросом. |Фото: drive2.com.

До сих пор пользуется спросом. |Фото: drive2.com.


Бюджетный компактный автомобиль от французского производителя. История модели началась в 2004 году. Выпускают «Логан» до сих пор. Наибольшей популярностью пользуются машины второго поколения. За время существования Renault Logan получил несколько модификаций-ответвлений. Авто пользуется большим спросом в России и Украине. На вторичном рынке такое транспортное средство можно отыскать за 285 тысяч рублей.

3. Ford Focus



Отличная машина. |Фото: fbm.ru.

Отличная машина. |Фото: fbm.ru.


Когда речь заходит о популярных бюджетных автомобилях, то нельзя не вспомнить и про американские «Фокусы». Выпускается машина с 1998 года по сей день. За это время несколько раз переживала рестайлинг. Собирают Ford Focus, в том числе и в России. На рынке можно даже отыскать спортивную версию «Фокуса»! Само собой, стоит такая заметно дороже. В среднем же машина продается на вторичном рынке за 365 тысяч рублей.

4. Opel Astra



Можно смело брать. |Фото: bfauto.ru.

Можно смело брать. |Фото: bfauto.ru.


Компактный городской автомобиль от известной немецкой компании. Машина выпускается с 1991 года до сих пор. Особенной популярностью «Астра» пользуется в Великобритании. За все время существования модель пережила несколько рестайлингов. На вторичном рынке найти модель в хорошем состоянии не должно составить особого труда. Взять немецкий автомобиль можно за 380 тысяч рублей.

5. Skoda Octavia



Проверенный годами автомобиль. |Фото: kolesa.ru.

Проверенный годами автомобиль. |Фото: kolesa.ru.


Популярный чешский автомобиль, который не нуждается в лишних представлениях для наших соотечественников. Выпускается «Октавия» с 1996 года. На сегодняшний день водителям доступным машины сразу четырех поколений. На вторичном рынке можно отыскать множество автомобилей данной марки в весьма хорошем состоянии. Порядок цифр на Skoda Octavia с пробегом составляет 590 тысяч рублей.

6. Volkswagen Polo



Хорошее авто. |Фото: onlineleasing.by.

Хорошее авто. |Фото: onlineleasing.by.


Компактный немецкий автомобиль, пользующийся неизменным спросом и имеющий очень долгую историю. История машин Volkswagen Polo началась аж 1975 году. Сегодня на рынке ходят модели от 3-го до 6-го поколения. Само собой, машины сильно отличаются по цене. Однако, за подержанный «Поло» последнего поколения сегодня придется выложить около 595 тысяч рублей.

Видео с нашего канала расскажет про «Яву»: за что любили мотоцикл и почему его быстро раскупали в СССР:



Если хочется узнать еще больше интересного, то стоит почитать 10 качественных машин за 500 тыс., не уступающих по надежности новым авто.


Обратите внимание:







2823
30.10.2021 19:47
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё