Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Оригинальные устройства для кухни.

Оригинальные устройства для кухни.

В век информационных технологий, когда самые невероятное становится возможным, многим не хватает дома простых и в то же время оригинальных устройств. Сегодня в нашем обзоре 15 забавных, но полезных устройств, которые сделают домашнюю жизнь приятней и интересней.


Ложка для печенья

Ложка для печенья Oreo Dunking Spoon.

Ложка для печенья Oreo Dunking Spoon.

Oreo Dunking Spoon – весьма необычная ложка, предназначенная для того, чтобы брать «двойное» печенье, части которого соединены сладкой начинкой и опускать его а стакан с молоком.

Рыбка для «разделки» куриных яиц

Goldfish Egg Separator для куриных яиц.

Goldfish Egg Separator для куриных яиц.

Goldfish Egg Separator - золотая рыбка из пластика. По внешнему виду этот предмет похож на детскую игрушку для ванной. На самом деле это устройство поможет хозяйке отделить желток от белка. Впрочем, это не мешает использовать Goldfish Egg Separator в качестве детской игрушки.

Мороженица Quick Pop Maker

Мороженица Quick Pop Maker.

Мороженица Quick Pop Maker.

Этот причудливый набор не что иное, как мороженица. В устройстве имеется три отделения, в которых можно из йогурта делать мороженое различных сортов и даже надевать его на специальную палочку.

Сторож для багажа Luggage Tracker

Сторож для багажа Luggage Tracker.

Сторож для багажа Luggage Tracker.

Задача устройства Luggage Tracker – следить за багажом. Разработчики девайса рекомендуют класть его в карман с самым ценным.

Штопор-пират

Штопор-пират.

Штопор-пират.

Legless Pirate Corkscrew создан специально для тех, кому штопор кажется чересчур простым предметом. По виду штопор напоминает на одноногого пирата. Когда бутылка из вина открыта, «пират» получает «протез».

Кухонные распылители

Кухонные распылители.

Кухонные распылители.

Набор распылителей Juice Sprayer Set пригодится на любой кухне. С десяток разных баночек разной формы позволит распылять и рассеивать все что угодно над готовящимся блюдом: соль, сок, подсолнечное масло, приправы.

Ретро-тостер

Ретро-тостер.

Ретро-тостер.

Главной отличительной чертой тостера Retro Window является его ретро-дизайн. А ещё у этого тостера есть окошко, через которое можно наблюдать за процессом приготовления.

3-in-1 Breakfast Maker: все кухонные приборы в одном устройстве

3-in-1 Breakfast Maker: плита, микроволновка, кофеварка.

3-in-1 Breakfast Maker: плита, микроволновка, кофеварка.

Рассказать о наборе «3-in-1 Breakfast Maker» можно весьма лаконично: плита, микроволновая печь, кофеварка. Всё, что необходимо хозяйке на кухне собрано в одном единственном устройстве.

Заколка для макарон Spaghetti Measuring Tool

Заколка для макарон Spaghetti Measuring Tool.

Заколка для макарон Spaghetti Measuring Tool.

Лапшу можно хранить в пакете, в банке, а можно в Spaghetti Measuring Tool – причудливом фиксаторе, который можно назвать заколкой для макарон. Этот фиксатор для спагетти можно использовать и для измельчения макарон перед готовкой.

Устройство для нарезки пиццы

Устройство для нарезки пиццы.

Устройство для нарезки пиццы.

Pizza Scissors Spatula – простой, но очень удобный девайс для нарезки пиццы. Устройство позволит сделать куски пиццы ровными, позволит их удобно переложить с одной тарелки на другую.

Заколки для жарки овощей

Заколки для жарки овощей.

Заколки для жарки овощей.

Заколки для овощей Vegetable Grill Clips удобно использовать для жарки овощей на гриле. Просто. Удобно. Полезно.

Переходник для телефона

Переходник для телефона.

Переходник для телефона.
Character iPhone Cable Stickers – это, по сути, не отдельное устройство, а самый обычный переходник для телефона. Отличает его только интересный дизайн.

Разноцветные доски для нарезки продуктов

ммсчмсчмчсям

ммсчмсчмчсям

Index Chopping Board Set – это набор «тематических» досок для нарезки продуктов. У каждой доски своя расцветка, под цвет того продукта, который на ней предстоит нарезать. А еще каждая доска упаковывается в милую папку.

Wall Charger iPhone Case: зарядка оголенными проводами

Зарядка оголенными проводами

Зарядка оголенными проводами

Импровизированное зарядное устройство Wall Charger iPhone Case подойдёт настоящим экстремалам. Дело в том, что заряжать устройство можно двумя оголенными проводами.

Вентилятор для охлаждения кровати

Вентилятор для охлаждения кровати.

Вентилятор для охлаждения кровати.

Если по вечерам хочется ложиться в прохладную кровать, можно приобрести бесшумный вентилятор Silent Bed Fan, который будет вытягивать холодный воздух из-под кровати и направлять его вдоль поверхности матраса.

Специально для всех тех, кто мечтает иметь у меня идеальную кухню, мы подготовили 20 простых идей, как оборудовать функциональную кухню.


Обратите внимание:







17065
30.10.2014 01:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё