Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Британская пара из Ливерпуля в 2018 году решилась на покупку обветшалого дома. Предприимчивая мать семейства несмотря на то, что ни разу не бралась за ремонты и тем более кардинальные преобразования, увидела в нем перспективу превращения в комфортабельное жилище, поэтому и настояла на сделке. Понадобилось 2 года упорного труда новоиспеченных владельцев и специалистов в области строительства, чтобы дом стал мечтой многих подписчиков, ведь пара так увлеклась, что в своем аккаунте в Instagram представила фотоотчет о преобразованиях, который покорил Сеть.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Вода из глушителя.

Вода из глушителя.

Эксплуатация автомобиля полна неожиданностей и сюрпризов. Бывалые водители спокойно относятся, например, к капающей воде из глушителя. Но недавно севшие за руль автолюбители могут воспринять такое поведение автомобиля в штыки. Но так ли опасна вода в глушителе, и в каких случаях стоит насторожиться, увидев капли жидкости на асфальте рядом с глушителем?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Факт закапывания танка в грунт стал широко известен после того, как испанским корреспондентам из ABC.es попала в руки фотография, датированная 1942 годом (период Сталинградской битвы). На снимке виден танк, находящийся почти полностью под землей. Он был в воронке, образовавшейся при взрыве, и выглядел как настоящий защитный бастион. Одного из журналистов это развеселило. Он даже предположил, что когда-нибудь танки самостоятельно будут зарываться в грунт, если на их пути окажется серьезная преграда.



+1 0
0
-1 0


Учёные не останавливаются в попытке придумать что-нибудь новое, что придётся во благо человечеству. А иногда при это они умудряются поставить и своеобразные рекорды. Так, недавно ученые из американского штата Иллинойс презентовали самый маленький летательный аппарат, размером с песчинку. И, видимо, потому, что источником вдохновения для него послужила природа, использовать «микроскопического летчика» собираются в её же благо.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Немецкий дог – замечательная порода, которую по ряду причин не спешат заводить у себя дома даже опытные любители собак. При всех многочисленных достоинствах хвостатого друга человека, есть у немецкого дога и такие качества, которые заставляют задуматься о рациональности выбора щенка данной породы в собственном доме.





+1 1
+1
-1 0


Оттепель, Карибский кризис, кузькина мать, целина, кукуруза и отчаянные попытки советского руководства найти новые статьи экспорта. На дворе в самом разгаре была хрущевская эпоха, когда Тульский оружейный завод предложил конструкцию первого и последнего гладкоствольного промыслового ружья со скользящим затвором. Именно тогда началась история знаменитого МЦ-20.



+1 0
0
-1 0


На маленькой кухне важен каждый сантиметр, поэтому предметам, которые должны здесь находиться, приходится проходить жесткий отбор. Хозяйки вынуждены отказываться от ряда бытовой техники, посуды, емкостей для сыпучих и пр. Но есть и хорошая новость: если убрать ненужные вещи и пересмотреть систему хранения, можно вернуть кухне уют, эргономичность и комфорт. Novate.ru рассказывает более подробно о девайсах, которые вошли в черный список.



+1 0
0
-1 0


В каждой семье существуют свои традиции, обычаи и привычки. Однако те вещи, которые в пределах одной квартиры кажутся чем-то само собой разумеющимся, могут абсолютно не понравиться гостям. Так, одни хозяева в присутствии друзей заваривают чайные пакетики по три раза, другие разрешают котам спать на столе и пр. Novate.ru рассказывает, какие действия лучше не совершать на глазах у гостей, чтобы не испортить свою репутацию и не отбить желание у родственников заглядывать «на огонек».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Начало войны для бойцов красной армии стало настоящим кошмаром. Все пошло не по плану. В итоге враг получил множество складов с оружием, снаряжением, боеприпасами, техникой, хоть и без топлива. Но не только это ценилось немцами. Были и другие трофеи, которым они радовались, как малые дети. Да и наши солдаты с удовольствием уносили с поля боя то, что ранее принадлежало противнику. Естественно, были вещи, которые солдат обеих армий радовали больше всего.




По дням:

  Сентябрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30