Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Вернуть ламинату привлекательный внешний вид в домашних условиях - реально

Вернуть ламинату привлекательный внешний вид в домашних условиях - реально

Ламинат - популярное напольное покрытие во многих домах и офисах. Материал имеет высокую износоустойчивость, однако при неосторожном обращении на нем могут образоваться царапины. Novate.ru подскажет, как при помощи подручных средств вернуть ламинату привлекательный внешний вид.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Далеко не каждый дизайнер способен создать по-настоящему эстетичный автомобиль с правильными формами и необходимыми пропорциями. Однако некоторые из них все-таки сумели не только создать концепт, ставший легендарным, но и вписать свое имя в историю автомобильного дизайна. Вашему вниманию «семёрка» дизайнерских автомобильных примочек, которые делают узнаваемыми отдельные модели и марки.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Шифер, как и любой другой кровельный материал, под воздействием внешних факторов может получить повреждения. Особенно опасны для него упавшие крупные ветки деревьев и сильный град. Через образовавшиеся трещины и пробоины внутрь попадает вода. В случае, когда полностью заменить кровельный материал не получается, можно использовать специальную водонепроницаемую ремонтную ленту. Эта методика проста и вполне надежна.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любой метиз может закиснуть, в том числе саморез загнанный в дерево. Если такое произойдет, то выкрутить ржавых негодников становится достаточно тяжело несмотря на то, что речь вроде как идет о дереве, а не о металле и резьбе. Тем не менее, выкрутить закисший саморез сложно, если только не знать, что нужно сделать для того, чтобы сделать его более податливым для отвертки.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Домашние средства помогут с легкостью справиться с любыми неприятными запахами.

Домашние средства помогут с легкостью справиться с любыми неприятными запахами.

В холодильнике ежедневно смешивается множество запахов, к сожалению, не всегда они приятные. Особенно если какая-то еда была забыта и пропала, запах может впитаться и долго не поддаваться уборке. Самый худший вариант — уехать в отпуск и забыть дома холодильник, полный еды, особенно если будет специально или случайно будет отключено питание. При такой проблеме нужно подключать суровую артиллерию. Novate.ru предлагает подборку советов на любой случай жизни, как для профилактики неприятного запаха, так и для его активного устранения.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждому человеку наверняка не раз приходилось слышать такое понятие, как «голубая кровь». Применяли его обычно к представителям аристократических семей. Наверняка, многим было бы интересно понять и разобраться, почему именно «голубая», а никакая-то другая. Ведь совершенно очевидно, что между представителями знати и простого народа никаких принципиальных физиологических различий никогда не существовало.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Для любителей сладостей, для тех, кто ведёт здоровый образ жизни или просто хочет порадовать своё семейство полезными вкусняшками – домашний мармелад, приготовить который можно практически из любого продукта, находящегося у вас под рукой.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В свое время вертолеты буквально перевернули представление об авиации. Они смогли занять совершенно особенную нишу в сфере пассажирских и грузовых перевозок. А самое главное было в том, что вертолеты можно использовать для выполнения весьма специфических задач, с которым нельзя справиться при помощи других транспортных средств. С каждым годом становится все сложнее поверить, однако когда-то отечественное авиастроение было одни из лидирующих в мире. Триумфом инженерной мысли советских конструкторов вертолётов стал наш сегодняшний герой.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Появление пузырей на лакокрасочном покрытии автомобиля – тревожный и неприятный знак, который свидетельствует о начале проблем с коррозией. Особенно печально подобное стечение обстоятельств выглядит в тех ситуациях, когда автомобилист понимает, что вызывающие дрожь пузыри появились на кузове несмотря на тот факт, что ранее он был надлежащим образом оцинкован. Самое время разобраться с тем, что нужно делать, если оказался в такой ситуации.



+1 0
0
-1 0
Разное    



На какие только ухищрения не идут хозяйки, чтобы избавиться от застарелых пятен на любимых полотенцах и прихватках - от покупки дорогостоящих отбеливающих или пятновыводящих средств до утомительного кипячения в кастрюльке. Но есть способ, который превратит ваш текстиль в новенький всего за 3 минуты.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30