Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Самые надежные автомобили за полмиллиона.

Самые надежные автомобили за полмиллиона.

Каждый автомобилист хочет, чтобы ему достался надежный, производительный и стильный автомобиль. Несмотря на все «но», именно вторичный рынок машин дает большинству водителей реальный шанс заполучить хороший образец в свои руки. Существует много моделей авто, которые делом доказали за долгие годы эксплуатации свою надежность и престижность. Вот несколько наиболее ярких образцов.


1. Chevrolet Aveo



Прослужит верой и правдой.

Прослужит верой и правдой.


Отличное оформление салона, яркий стиль кузова, комфортные сиденья, отзывчивость во время езды и крепкая ходовая система – вот далеко не все «добродетели», которыми может похвастаться Chevrolet Aveo. Работает автомобиль на 1.6-литровом двигателе мощностью 115 л.с. В самой продвинутой комплектации машину 2012 года можно раздобыть на вторичном рынке примерно за 430 тысяч рублей.

2. Ford Focus



Не самый плохой вариант.

Не самый плохой вариант.


Кузов и салон этого автомобиля способны одинаково порадовать даже самого предвзятого автомобилиста. Материалы, использованные в отделке салона, приятны и глазу, и руке. Работает автомобиль резво и плавно, а достаточно мощный мотор на 104 л.с позволяет демонстрировать неплохие ходовые показатели на дороге. Подержанный Ford Focus 2012 года будет стоить около 420 тысяч рублей.

3. Volkswagen Passat



Можно смело брать.

Можно смело брать.


В первую очередь похвалить Volkswagen Passat следует за невероятно удобное и информативное место водителя. Легкая управляемость, отличный обзор, а также вместительный багажник и салон – вот все то, за что Volkswagen Passat можно хвалить без малейшего зазрения совести. Двигатель мощностью в 150 л.с позволяет машине демонстрировать отличную динамику. Подержанный вариант такого авто обойдется до 420 тысяч рублей.

4. Toyota Corolla



Все еще отличный автомобиль.

Все еще отличный автомобиль.


Такой автомобиль от 2007 года на вторичном рынке можно найти за 430 тысяч рублей. Весьма мощный двигатель, интересный дизайн и превосходный салон – вот, что Corolla предложит в обмен за вложенные в нее средства. Также следует отметить работающий почти без шума мотор и весьма надежную подвеску, отлично показавшую себя даже на отечественных дорогах.

5. Renault Fluence



Отличный французский автомобиль.

Отличный французский автомобиль.


Действительно стильный и привлекательный автомобиль с крепкой ходовой системой и высоким дорожным просветом. Надежный и неприхотливый двигатель прекрасно «уживается» с топливом разного качества. Легко заводится даже при низких температурах, что очень важно для России. На вторичном рынке такой «француз» обойдется соискателю в сумму до 430 тысяч рублей.

6. Nissan Almera



Можно выбрать для себя и что-то японское.

Можно выбрать для себя и что-то японское.


Автомобиль, который ценят за его экономичность в использовании и обслуживании. Один из лучших вариантов в своей ценовой категории по такому критерию как надежность. «Угробить» Nissan Almera будет сложно даже лихому и неопытному водителю. Предыдущие хозяева, чаще всего готовы расстаться с «Альмерой» за 400-430 тысяч рублей.

7. BMW 3



Баварцы все также хороши.

Баварцы все также хороши.


Престиж всей марки и презентабельная внешность в одном автомобиле! Мотор объемом 2 литра и мощностью 150 лошадиных сил позволит без проблем набирать скорость и обгонять другие авто на дороге. За такого крепкого «баварца» от 2007 года выпуска в наше время просят 420 тысяч рублей.

В продолжение темы подборка бюджетных автомобилей с автоматической коробкой передач, которые стоит брать прямо сейчас без лишних раздумий.


Обратите внимание:







11110
30.09.2018 11:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё