Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Долгожданная новинка от Tesla Motors.

Долгожданная новинка от Tesla Motors.

Похоже, электромобили выходят на новый уровень. И новый автомобиль Tesla Motors, синхронизирующийся с гаджетами, является тому подтверждением. К техническим возможностям остаётся добавить невероятный дизайн, и становится понятно, что на рынок вышло действительно эксклюзивное авто.


Общий вид Tesla Model X.

Общий вид Tesla Model X.

Компания-автопроизводитель Tesla Motors выпустила долгожданную модель инновационного электромобиля Tesla Model X. Презентацию новинки проводил лично глава и основатель компании. Стоит отметить, что выпуск Tesla Model X на рынок достаточно существенно затянулся из-за ряда задержек и неудач при разработке авто. Новый автомобиль является идейным продолжателем серии «S», а потому имеет некоторые схожие с предыдущей моделью элементы кузова.

Багажное отделение Tesla Model X.

Багажное отделение Tesla Model X.


От своего предшественника Tesla Model X унаследовала колесную базу, а также местоположение аккумулятора. Последний, впрочем, был заменен на более совершенный на 90 кВт. Автомобиль является полноприводным и задумывался, как машина для городских поездок.

Средний ряд сидений.

Средний ряд сидений.


Полностью заряженного аккумулятора в моделе «X» хватит для того, чтобы пройти 400-412 км пути по шоссе. В городских условиях этот показатель снижается весьма не существенно, в отличие от бензиновых авто. До 100 км\ч электромобиль разгоняется всего за 3.2 секунды.

Общий вид салона.

Общий вид салона.


Машина имеет прекрасную управляемость и надежную, современную систему защиты пассажиров. Новый электромобиль имеет очень специфический дизайн в чем-то похожий на Mercedes SLS. В частности машина имеет такие же «люкообразные» двери-крылья. Однако собственникам маленьких гаражей переживать не стоит. В отличие от упомянутого Mercedes SLS, двери Tesla Model X оборудованы дополнительными шарнирами, что позволяет открывать их даже в очень узком пространстве.

Уникальный каркас автомобиля.

Уникальный каркас автомобиля.


Что касается вопроса цены, то стоить Tesla Model X в зависимости от комплектации будет от 130 д 145 тысяч долларов США.

Нет узких гаражей - есть Tesla Model X.

Нет узких гаражей - есть Tesla Model X.


За эти деньги покупатель получит не просто современный электромобиль, а машину вдобавок ко всему прочему «вооруженную» передовым бортовым компьютером. Компьютер имеет возможность осуществлять синхронизацию не только с гаджетами, но даже с системой «умный дом», если таковая имеется.

Презентацию полноприводного электромобиля проводит Элон Маск.

Презентацию полноприводного электромобиля проводит Элон Маск.


В продолжение темы инновационных автомобилей 8 малоизвестных автомобилей, совершивших революцию в автопроме. Каждый из них стал особой вехой.


Обратите внимание:







5539
30.09.2015 16:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё