Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+25
-1 1
Одежда    

...или если вас пугает действительность — попробуйте напугать её первым.



Выдающийся британский дизайнер Жиль Дикон (Giles Deacon) представил на недавнем показе концептуальную коллекцию весна-лето 2009.

Giles Deacon in person

Giles Deacon in person

Как известно, дизайнеры очень чуткий народ, живо реагирующий на всё принципиально новое. Вот и Дикон не стал терять времени даром и овеществил героев популярной в восьмидесятых годах прошлого века компьютерной игры Pac Man.



для тех, кто забыл или вовсе не знает, что это за игра такая — выше пример её геймплея.



Обладатель прошлогоднего звания "Британский дизайнер года", Дикон предлагает изящные головные уборы различных расцветок: от "классических" - однотонных (это не про вес), до "металик" и "камуфляж".



Нет никаких оснований полагать, что эти головные уборы останутся без внимания массового потребителя — модников и простых граждан, желающих обрести спокойствие, возвращаясь домой поздней ночью по тёмным подворотням.













Тема взята отсюда.


Обратите внимание:







9226
30.09.2008 19:38
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • oehaaa 1.10.2008 12:56    
    интересно а как себя чувствуют девушки
    что они думают когда такие вещи носят
  • yamabusi 1.10.2008 15:16    
    Вот имено эти девушки — ничего не думают. За несколько минут таскания этого на своих головах они получили весьма нефигуральный гонорар. А в их профессиональные обязанности какраз входит напяливать на себя всё, чего работодатель предложит. Хоть помойное ведро! (И подобные варианты в истории мировой модной индустрии уже были) Суть не в этом. Интересно, кто-нибудь из людей, пребывающих в здравом уме, посчитает эти вещи тем, за что дизайнер пытается их выдать?
  • ткаченко 2.12.2008 14:11    
    Великолепные платья! Рисунок, ткань, фасон- все продумано и красиво. Носить можно и нужно. Что? Я забыла про каски мотоциклетные? Так они отдельно продаются, можно и не покупать.