Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Велодельтаплан Ruder Trike.

Велодельтаплан Ruder Trike.

Казалось бы, при разнообразии самых необыкновенных дизайнерских моделей велосипедов на современном рынке этот скромный мотодельтеплан может затеряться. Но есть одно но! Отправляться на прогулку на нём можно, практически не вставая с диван, а точнее в положении лёжа. Прекрасная возможность отдохнуть после тяжёлой трудовой недели.



В наше время создаются просто десятки и сотни различных велосипедов каждый год. Инженеры с завидной регулярностью радуют как самыми простыми новинками, так и затейливыми концептами. Велосипед Ruder Trike, разработанный и выпущенный сразу в двух модификациях, можно относить сразу к обеим категориям.

Рулевое управление.

Рулевое управление.


К первой группе велосипед можно причислить потому, что ничего радикально нового в области механики Ruder Trike не предложил. Ко второй - потому что велосипедов подобных Ruder Trike сегодня очень немного. В сущности, новенький Ruder Trike – это велосипед для езды в положении лежа. При этом, в отличие от большинства других аналогов, Ruder Trike управляется вовсе не без рук. Ставка в новинке сделана именно на «классическое» рулевое управление.

Силовой привод.

Силовой привод.


Все, что в велосипеде делают ноги водителя, – вращают педали. Никаких электродвигателей и аккумуляторов, заменяющих работу ног в Ruder Trike нет. Колеса велосипеда расположены по принципу треугольника, поэтому формально Ruder Trike можно считать велодельтапланом. Привод здесь идет на заднее колесо, которое одно. Впереди расположены еще два колеса поменьше. Повороты осуществляются за счет передних колес. На велосипед были установлены ручные тормоза Tekro и шины Schwalbe.

Компановка сидения.

Компановка сидения.


Вес велосипеда в базовой конфигурации составляет 23 кг. Рассчитан Ruder Trike на всего одного велосипедиста, багажного отделения не имеет. Что касается скоростей, то на велосипед установлена система передач, такая же как у любого спортивного велосипеда. Важно еще отметить, что выпускается Ruder Trike в двух модификациях: «GT» и «S». Модификация велосипеда «GT» имеет несколько конструктивных отличий и весит несколько больше 25 против 23 кг. Ее главным отличием является размер колес – заднее колесо здесь больше.

Общий вид Ruder Trike.

Общий вид Ruder Trike.


Что касается вопроса цены, то стоит Ruder Trike в зависимости от модификации 3-4 тысячи долларов США. Поступит в продажу велосипед уже осенью текущего года.

Фанаты езды на велосипеде оценят и 6 лучших инновационных решений для велосипедов, которые сделают прогулки ещё приятнее и комфортнее.


Обратите внимание:







5917
30.08.2015 15:21
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё