Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1



Мы несколько раз писали о наушниках и дизайнерском к ним отношении. Они все считают, что проблема с проводами – надуманная, и ее можно решить в два счета. Одно из решений – беспроводные наушники!

Конечно, в наше время таким «новшеством» никого не удивишь, наверняка многие переходят постепенно именно на гарнитуру без проводов. И хотя встречается множество людей, носящих наушники на проводах, полагаю, скоро мы их не увидим вовсе. Удобство заключается в том, что связь наушников с телефоном осуществляется по технологии Bluetooth. Вы можете убрать девайс в карман или сумку, а музыка будет играть, и вы можете переключать композиции, регулировать громкость, не доставая его из кармана. Что же касается этого проекта, то стоит отметить и еще одну важную особенность. Помимо того, что наушники эти беспроводные, они еще и складные, что действительно крайне удобно. Вы можете положить их в отдельный мешочек, где они нисколько никому не помешают.


Зарядки устройства хватит на воспроизведение музыки более восьми часов, а в режиме ожидания они могут работать около тринадцати дней. С такими наушниками можно и разговаривать по телефону, что также устроит очень многих, а также без проблем переключаться непосредственно от прослушивания музыки к телефонным звонкам. При всем при этом дизайнеры предусмотрели и такой вариант – в наушниках есть 3.5-мм гнездо для провода, который можно подключить еще и к плееру. Создатели учли все и продумали все мелочи!

За идею, пусть это еще и концепт, стоит благодарить компанию Jabra, наушники получили имя Halo.


Обратите внимание:







12060
30.08.2009 20:48
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • 4ins 30.08.2009 22:18    
    Хорошие наушники. Если они будут ещё дешёвые, то это будет лучший выбор для большинства пользователей и убьёт наушники с проводами.
    «Everything is better with Bluetooth» © ^_^
  • sterpazook 30.08.2009 23:34    
    Так ведь уже существует множество bluetooth наушников - только ведь качество звука в них по сравнению с проводными - плохое (
  • mishaivk 31.08.2009 13:34    
    Да, качество желает быть лучше! Но, подобную конструкцию складывания, я уже где-то видел.
    Для наушников, самое главное качество звучания, дизайн уже второстепенный вопрос. Хотя, многие, наверное думают иначе.
  • rokko 31.08.2009 14:54    
    Идея дизайна мне понравилась.Только от статьи я не совсем понял - как через эти наушники осуществуется переход от прослушивания музыки в мобильнике на разговор по нему. Получается не совсем удобно, если нет встренного микрофончика.
  • aelita fateeva 31.08.2009 15:44    
    Интересная конструкция, но меня интересует еще и размер наушников. Не люблю когда они грамоские.
  • panda 1.09.2009 15:57    
    У моего брата уже были лет 15 назад складные наушники. Так вот со временем они или не складываются или не раскладываются. А так симпотичые наушники.




Смотрите ещё