Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 18
+18
-1 0

Дозатор спагетти

Дозатор спагетти

Самый гениальный проект должен быть самым простым – это же очевидно. И с чем же может быть он связан, как не с едой? Да еще и такой чудесной, как спагетти!

Только вот как бы вкусны ни были макаронные изделия, полезны они все же не в громадных количествах. Если вкусных овощей или фруктов можно есть горстями, и вредно это не будет, то вот с макаронами лучше так не поступать. Все ж таки, скажем, детям их нужно есть порциями – пища уж слишком тяжелая для детского организма. А для этого нужен дозатор, ведь на глаз отмерять – дело неблагодарное. Эта тара идеально подходит и для хранения спагетти, и для их распределения. Она имеет три отверстия: первое – самое маленькое, вероятно, для детей; второе – побольше, для того момента, если вы немного голодны, а третье – самое большое для хорошего, плотного обеда.
Дозатор спагетти

Дозатор спагетти

Конечно, это все условности, и никто вас не заставляет обязательно следовать этим нормам. Но вот хранить их так действительно удобно. Такой поистине «гениальный» проект создали дизайнеры из компании WANKO studio.


Обратите внимание:







13783
30.08.2008 00:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё