Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Интересная и удобная штука.

Интересная и удобная штука.

Все больше чудесных вещей и инструментов дарит нам краудфандинг. Так, на одной из площадок совсем недавно появился невероятно интересный аксессуар – уровень, использующий функцию дополненной реальности. Теперь сделать ремонт помещения или оформить интерьер будет совсем просто.


Поможет в наведении порядка и ремонте.

Поможет в наведении порядка и ремонте.


Ремонт в доме – это ответственное и, как показывает практика, неизбежное следствие эксплуатации любого помещения. Ремонт бывает капитальным, а иногда хочется просто что-то подновить или переставить. И в том, и в другом случае не помешало бы иметь у себя под рукой некоторые весьма полезные инструменты, способные не столько упростить работу, сколько сделать результат этой самой работы на порядок лучше. К таким инструментам, можно отнести, например, уровень! Современные технологии же, выводят и такое простое устройство на ступень выше.

Работает со смартфоном.

Работает со смартфоном.


Итак, речь идет о новом, небольшом и невероятно полезном «универсальном» инструменте Cubit, предназначенным специально для ведения ремонтных, отделочных и дизайнерских работ в помещении. В Cubit входит несколько полезных девайсов, в числе которых имеется уровень, дальномер, рулетка и некоторые другие аксессуары, каждый из которых определенно сыграет свою роль.

Легок в настройке и управлении.

Легок в настройке и управлении.


Часть функционала новинки работает в рамках самого устройства. Для обеспечения работоспособности остальных функций, Cubit должен быть синхронизирован с мобильным устройством, например смартфоном. Синхронизация также раскрывает потенциал базового функционала на все 100 процентов.

Небольшой и очень легкий.

Небольшой и очень легкий.


Управляется Cubit при помощи колесика, такого же, как на компьютерной мыши и нескольких кнопок. На корпусе гаджета есть небольшой дисплей. Работает гаджет на литий-ионном аккумуляторе. Синхронизация устройств осуществляется при помощи Bluetooth.

Полезное пополнение ящика инструментов.

Полезное пополнение ящика инструментов.


Используя этот «мультитул», можно измерять расстояние до предметов, определить ровность поверхности, угол наклона или даже измерять объем всего помещения. Но самая главная функция – это режим дополнительной реальности, который позволяет сфотографировать помещение и вещи, которые должны быть в него установлены, а после смоделировать, как все будет выглядеть после выполнения работ.



В продолжение темы 10 универсальных мультитулов, которые будут полезны и в мастерской, и в дамской сумочке, да и не только.


Обратите внимание:







4900
30.07.2017 21:22
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё