Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Универсальный инструмент SOG Tactical Tomahawk.

Универсальный инструмент SOG Tactical Tomahawk.

Хорошо когда под рукой есть добрый топор. Топор во всех отношениях инструмент полезный и невероятно универсальный. Сегодня же речь пойдет о SOG Tactical Tomahawk для любителей помахать топором.


Сверхлегкий томагавк SOG Tactical Tomahawk.

Сверхлегкий томагавк SOG Tactical Tomahawk.


Хорошо иметь под рукой добротный нож или мачете. Такие могут пригодиться в самой невероятной ситуации. Подобного рода инструменты в обязательном порядке должны быть на даче, в гараже и в автомобиле. Прекрасным дополнением, а местами и альтернативой, может стать новый сверхлегкий томагавк, разработанный группой энтузиастов. Называется новинка - SOG Tactical Tomahawk. Изначально томагавк был создан для метания. Однако выполненный из металла топорик, может найти самое широкое применение в быту.

Инструмент прекрасно справится с рубкой дров.

Инструмент прекрасно справится с рубкой дров.


Тем, кто работает с деревом, подобный инструмент и вовсе будет жизненно необходим, ведь томагавк на удивление удобен. С его помощью можно выполнять самые разные работы. Если рассматривать SOG Tactical Tomahawk как аксессуар для кемпинга, то и здесь он будет просто незаменим. Инструмент прекрасно справиться с рубкой дров для огня.

Вес топорика 19гр.

Вес топорика 19гр.


Им не просто можно легко и удобно рубить хворост, при помощи томагавка его можно быстро измельчить до нужного размера. Особенно полезно это при разведении огня в тяжелых погодных условиях. Помимо всего этого SOG Tactical Tomahawk можно найти еще пару-тройку весьма неожиданных применений. Когда речь идет о подобного рода инструменте, нельзя не рассказать и о материале, из которого он сделан.

Длина инструмента составляет 30см.

Длина инструмента составляет 30см.


В случае с SOG Tactical Tomahawk – это 420 нержавеющая сталь, прочная и легкая. Такой топорик никогда не заржавеет. Его легко точить и крайне сложно сломать. Приятной деталью является наличие комфортной баллистической ручки. Весит топорик всего 19 грамм! Длина инструмента составляет 30 сантиметров. Вместе с топориком в комплекте идет и алмазная точилка.



Обратите внимание:







4137
30.07.2016 11:09
В закладки
Версия для печати