Пресс-релизы RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Бретт Рэтнер

Бретт Рэтнер

Известный голливудский режиссер и фотограф совместно с командой “Treats!” ищут фотографа и модель для фотосессии журнала в Лос-Анджелесе.

Бретт Рэтнер (Brett Ratner) известный не только как успешный голливудский режиссер и продюсер, но и как профессиональный фотограф, совместно с журналом “Treats!” объявили о поиске асситента фотографа и модели для предстоящей фотосессии “Treats!” в Лос-Анджелесе.

У фотографов и фотомоделей появилась уникальная возможность поработать с Бреттом в фотосессии для журнала “Treats!” в Лос-Анджелесе. Для участия до 25 июля 2011г. фотографам необходимо прислать авторское фото - портрет, чтобы продемонстрировать свои профессиональные.

Для участия в фотосессии в качестве модели команда журнала и ведущий фотограф приглашают девушек прислать три фотографии из своего портфолио.

Бретт Рэтнер и команда журнала выберут победителей из общего числа заявок. Победители примут участие в фотосессии для третьего издания “Treats!” Съемка состоится в Лос-Анджелесе. Расходы на проезд и проживание берет на себя организатор.



Обратите внимание:







6804
30.06.2011 02:28
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё