
Американцы задумали новый танк. /Фото: ria.ru.
Отвечая на вопросы журналистов, американский генерал Кристофер Каволи припугнул соотечественников тем, что Россия «всё ещё может производить по 1.5 тысячи танков в год». В связи с этим обстоятельством Америка срочно нуждается в новом ОБТ. По словам всё того же Каволи, произойти это должно не позднее 2030 года «ради сдерживания России».









