Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие кофеварки на каждый день.

Лучшие кофеварки на каждый день.

Сегодня кофе пьют по всему миру. Это один из самых популярных напитков на планете. Настоящий символ глобализации! Готовить кофе можно самыми разными способами, одним из самых простых, доступных и эффективных остается использование кофеварки. Только ленивый производитель бытовой техники в своей истории не пытался делать свои собственные кофеварки, однако сегодня речь пойдет о пяти самых лучших за последнее время.


1. Manual Coffee Maker N2



Отличный вариант.

Отличный вариант.


Элегантная кофеварка для дома и офиса, которая прослужит верой и правдой долгие годы. Выглядит устройство на все 100%, во многом благодаря использованию стекла в конструкции. Важным достоинством агрегата является еще и то, что мыть его можно в любой посудомоечной машине, без каких-либо премудростей.

2. Coffeeboxx



Кофеварка в поход?

Кофеварка в поход?


Из названия этой кофеварки проще всего догадаться о том, что она из себя в сущности представляет, а именно – портативную, переносную кофеварку, которая может не только готовить смолянистый напиток, но и переносить его. Это очень удобно, особенно если нужно отправиться на природу. За один раз кофеварка способна приготовить напитка на 8 кружек. Разогревается кофе всего за 30 секунд, а готовиться за 75!

3. Bonavita Coffee Brewer



Стиль и надежность.

Стиль и надежность.


Потрясающая домашняя кофеварка на восемь кружек. Одна из самых прочных и надежных кофеварок, что когда-либо были созданы человеком. Гарантирует оптимальную температуру заваривания напитка. Отличительной чертой Bonavita Coffee Brewer является графин, способный удерживать кофе горячим на протяжении почти часа! Сделана кофеварка из добротной нержавеющей стали.

4. Bodum French Press



Что-то классическое специально для самых утонченных ценителей.

Что-то классическое специально для самых утонченных ценителей.


Любопытная «классическая» кофеварка, сочетающая в себе функциональность и неповторимый стиль. Станет настоящим украшением для любой кухни. Внутри сосуда помещается до 1 литра кофе. Этого будет более, чем достаточно для того, чтобы напоить целую компанию гостей. Работать с этой кофеваркой легко и приятно. Процедура приготовления кофе в Bodum French Press занимает около 5 минут.

5. TRU Single Brew Coffee Maker



Кофеварка для холостяка.

Кофеварка для холостяка.


Напоследок хотелось бы представить еще и такую кофеварку, как TRU Single Brew Coffee Maker. Данный аппарат лучше всего подойдет тем, кто варит кофе с завидной регулярностью, но только для себя-любимого. Вмещает кофеварка до 0.3 литра этого напитка, а первая кружка будет готова уже через пару минут. В кофеварке также есть несколько «интеллектуальных» функций, касающихся ее управления.

В продолжение темы 5 потрясающих ручек, которые станут украшением стола и кармана каждого человека.


Обратите внимание:







11956
30.05.2017 22:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё