Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Купальники для девушек с аппетитными формами

Купальники для девушек с аппетитными формами


Курортный сезон уже стартовал, многие готовятся к отпуску и уже подыскивают себе новые купальники. Но многие женщины сталкиваются с одной и той же проблемой – на рынке и в модных бутиках представлены варианты только для очень стройных девушек с небольшим размером груди. Что же делать женщинам с пышными формами?

Эшли Грэхем (Ashley Graham)

Эшли Грэхем (Ashley Graham)

Знаменитая модель size+ Эшли Грэхем (Ashley Graham) решила собственноручно бороться с несправедливостью. Девушка выпустила собственную коллекцию купальников для девушек с аппетитными формами. Свой шаг она объяснила очень просто: девушке часто приходилось сталкиваться с тем, что для неё не подходил ни один купальник. Это её очень огорчало, даже те варианты, что ей предоставляли известные бренды, не во всём устраивали её.

Стильный купальник для полных женщин

Стильный купальник для полных женщин

Свою коллекцию Эшли назвала «Swimsuits for All», что переводится, как «Купальники для всех». При создании стильных аксессуаров модель вдохновлялась образом мужественного и сильного Джеймса Бонда. Ей импонирует этот персонаж, и она считает, что такими данными может обладать не только мужчина, но и женщина.

«Я бы хотела быть Джеймсом Бондом!», - сообщила журналистам Эшли Грэхем. Девушка подчеркнула, что она чувствует себя такой же привлекательной, сексуальной и сильной, как этот киногерой.

Коллекция Swimsuits for All

Коллекция Swimsuits for All

Что касается цветовой гаммы самих купальников, то они выполнены в оттенках, которые делают фигуру более стройной и скрывают недостатки. Чёрный и красный – это классические цвета, которые обожала сама Коко Шанель. Они всегда будут актуальны и никогда не выйдут из моды.

Купальники выполнены в чёрном и красном оттенках

Купальники выполнены в чёрном и красном оттенках

Ко конструкции купальники сдельные, но в них имеются достаточно откровенные вырезы и декольте. Некоторые модели оснащены сеточкой, которая позволяет корректно скрыть какие-либо недостатки фигуры. Визуально сужает талию и специальный декор в виде ленточек и корсетных завязок. Для груди предусмотрены специальные чашечки, которые держат декольте в привлекательной форме и комфортно фиксируют большую грудь. Эшли лично позаботилась о том, чтобы этот элемент присутствовал в купальниках, так как она долгое время не могла подобрать для себя купальники с чашечками большого размера.


В целом коллекция получилась очень смелая и интересная. В качестве модели для рекламной акции выступила сама Эшли Грэхем (Ashley Graham), чтобы показать женщинам, что не стоит бояться своего веса или фигуры. Эти купальники Эшли создавала для простых девушек, которые мечтают быть желанными. Об этом она не раз заявляла в интервью различным СМИ.

Эшли в купальнике из собственной коллекции

Эшли в купальнике из собственной коллекции

Не так давно Эшли Грэхем (Ashley Graham) выпустила нижнее бельё для первой брачной ночи. Это очень сексуальные комплекты для «пышек», на которые стоит взглянуть!


Обратите внимание:







18274
30.05.2016 17:57
В закладки
Версия для печати