Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+7
-1 1

Экономичный нагреватель.

Экономичный нагреватель.

Все мы сталкивались с проблемой поиска источника тепла в местах, где рядом нет розетки и, как следствие, возможности включить обогреватель. Именно потому было разработано приспособление, которое включает в себя: нагреватель, электрическую плитку, и фондю. Этот многофункциональный прибор может не только подарить тепло, но и подогреть еду или чашечку кофе.

Вид изнутри.

Вид изнутри.

Несмотря на свои размеры, нагреватель Сando может предоставить достаточно высокую температуру, вовсе не потребляя электричества или газа. Работает он от 4 маленьких чайных свечей. Секрет приспособления заключается конструкции: керамический корпус и железная пластина на вершине, которая связана с источником тепла (свечами) железной осью, равномерно распределяют тепло, быстро нагревая все вокруг. Сando можно использовать на природе, на даче, и даже брать с собой в длительные поездки.

Cando приведен в действие 4 маленькими свечами.

Cando приведен в действие 4 маленькими свечами.

Это изображение иллюстрирует, как высокая температура распределена вдоль нагревателя Cando.

Это изображение иллюстрирует, как высокая температура распределена вдоль нагревателя Cando.

Стоит учесть, что устройство Cando многофункционально и кроме нагревания комнаты, еды/напитков его можно использовать в качестве аромалампы, просто капнув несколько капель эфирного масла на верхнюю пластину. Демонтируя нагреватель и помещая электрическую плитку в основание, можно подогреть немного еды, или подать блюдо непосредственно на Cando, чтобы пища не остыла. Фондю используется таким же образом. Можно просто поставить его на основу, которая держит свечи, и наслаждаться прекрасным вечером вместе с гостями.

Полный пакет Cando: включая нагреватель, электрическую плитку и фондю.

Полный пакет Cando: включая нагреватель, электрическую плитку и фондю.

Набор нагревателя Cando - это прекрасный подарок на предстоящие дни рождения, свадьбы и другие праздники. Особенно полезен он будет для тех, кто любит вылазки и походы. В самой минимальной комплектации нагреватель обойдется покупателю в 49 долларов США.



Для туристов и любителей активного образа жизни также будет необходима двусторонняя варочная панель, рассчитанная под любое дно посуды.


Обратите внимание:







10824
30.04.2015 16:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Константин Зайков 30.04.2015 16:43    
    Уж извините меня, но это херня полнейшая. Газовый инфракрасный обогреватель мощностью 1.1 киловатт, сжигая 60 грамм сжиженного газа в час, еле-еле обогревает 8-9 м2. А тут 4 свечки. Хотя можно не ворчать, производитель сам в видео указал, что это херня. На 20 м2 прирост температуры 2 градуса. Как раз в зоне погрешности термометра =)
  • Kurabiye 30.04.2015 20:08    
    ну для фондю в самый раз, только 3 свечи удалить, там и одной вполне хватает.




Смотрите ещё