Наука и техника RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Чехлы для Samsung Galaxy S9 и S9 Plus.

Чехлы для Samsung Galaxy S9 и S9 Plus.

Бытует мнение, что хорошая вещь не может стоить дешево. Конечно, это утверждение имеет право на жизнь, но только не в случае с чехлами для смартфонов. На самом деле можно приобрести реально крутой чехол (а не просто пластиковую коробочку для защиты краев телефона и экрана) и доставкой, слотами для карт, текстурированной поверхностью буквально за пару десятков «зелёных».


1. Ringke Air Prism Case

Чехол для S9 и S9+ : «Ringke Air Prism Case».

Чехол для S9 и S9+ : «Ringke Air Prism Case».


цена: ~ 10 $
Air Prism от Ringke может похвастаться не только прекрасным дизайном, но и тем, что может обеспечить превосходную амортизацию и защиту от царапин в тонком корпусе.

Благодаря его уникальному трехмерному рисунку, телефон будет очень приятно держать в руке, причем он не будет выскальзывать. Для боковых кнопок предусмотрены удобные и чувствительные к нажатию «крышки», а также чехол обеспечивает легкий доступ к USB-портам.

2. Spigen Rugged Armor Case

Чехол для S9 и S9+ : «Spigen Rugged Armor Case».

Чехол для S9 и S9+ : «Spigen Rugged Armor Case».


цена: ~ 14 $
Spigen является одним из самых уважаемых брендов на рынке аксессуаров для телефонов. При этом компания не считает, что нужно продавать свои товары по завышенным ценникам. Даже топовые защитные чехлы этого бренда стоят не дороже $ 15. Их корпус не только очень прочный, но и имеет воздушную «прослойку», что обеспечивает дополнительную защиту при падениях. Особо стоит отметить, что эта модель прошла все необходимые краш-тесты.

3. Caseology Vault Series Case

Чехол для S9 и S9+ : «Caseology Vault Series Case».

Чехол для S9 и S9+ : «Caseology Vault Series Case».


цена: ~ 11 $
Корпус Caseault Series Case - это минималистский чехол, который может обеспечить защиту от падения. Его края покрыты резиновым бампером, который поглощает удар, а алюминиевая задняя панель чехла покрыта матовым устойчивым к царапинам материалом.

4. i-Blason Luna Series Case

Чехол для S9 и S9+ : «i-Blason Luna Series Case».

Чехол для S9 и S9+ : «i-Blason Luna Series Case».


цена: ~ 15 $
Чехол Luna Series от i-Blason - это стильный подход к корпусу в гибридном стиле, в котором были объединены надежная защита и тонкий форм-фактор корпуса, который предназначен скорее для красоты. Хотя Luna Series прошел все краш-тесты, он достаточно тонкий, чтобы поддерживать возможность беспроводной зарядки, а также обеспечивать легкий доступ к заднему датчику отпечатка пальца и боковым кнопкам.

5. Maxboost mWallet Folio Case

Чехол для S9 и S9+ : «Maxboost mWallet Folio Case».

Чехол для S9 и S9+ : «Maxboost mWallet Folio Case».


цена: ~ 14 $
MWallet от Maxboost объединяет в себе «два-в-одном»: чехол телефона, а также тонкий кошелек для хранения трех кредитных карт. Эта модель выполнена из синтетической кожи PU и отлично подходит для защиты экрана телефона. Внутри кейса-обложки есть три отсека для кредиток.

6. MoKo Crystal Bumper Case

Чехол для S9 и S9+ : «MoKo Crystal Bumper Case».

Чехол для S9 и S9+ : «MoKo Crystal Bumper Case».


цена: ~ 7 $
Прозрачные чехлы - отличный способ обеспечить телефону безопасность, при этом демонстрируя его оригинальную красоту. Чехол Crystal Bumper от MoKo может показаться простым, но он обеспечивает все виды защиты, которые могут потребоваться от него. При этом он имеет прочный прорезиненный край, который не выглядит чрезмерно навязчивым.

7. Spigen Neo Hybrid Case

Чехол для S9 и S9+ : «Spigen Neo Hybrid Case».

Чехол для S9 и S9+ : «Spigen Neo Hybrid Case».


цена: ~ 15 $
Neo Hybrid - популярный гибридный дизайн чехла от Spigen. Он более тонкий, чем чехол Rugged Armor, но при этом обеспечивает хорошую защиту. Его двухсекционный дизайн имеет резиновую прокладку для защиты от царапин и ударов. Той же цели служит жесткая рамка бампера. Подобная конструкция довольно стандартная для большинства чехлов для смартфонов, но только Spigen позволяет «упаковать» прекрасную защиту в замечательный корпус.

8. Tozo Hybrid Edge

Чехол для S9 и S9+ : «Tozo Hybrid Edge».

Чехол для S9 и S9+ : «Tozo Hybrid Edge».


цена: ~ 10 $
Чехол Hybrid Edge от Tozo концентрирует большую часть своих защитных функций в каркасе бампера, оставляя заднюю панель относительно нетронутой. Бамперы из TPU идеально подходят для защиты от падения под различными углами. Его прозрачная поликарбонатная задняя панель позволяет не скрывать естественный цвет корпуса и при этом не беспокоиться о царапинах. Вырезы для портов телефона здесь идеально совпадают с моделями Galaxy S9 и S9 Plus, а «крышки» для кнопок чувствительны к нажатию.

9. Poetic's Guardian

Чехол для S9 и S9+ : «Poetic's Guardian».

Чехол для S9 и S9+ : «Poetic's Guardian».


цена: ~ 17 $
Чехол Poetic's Guardian выделяется среди остальных своим угловатым дизайном и встроенной защитой для экрана.

Благодаря этой тонкой крышке для переднего экрана телефон будет гораздо более защищен в случае падения «лицом» вниз. А если объединить это с твердой рамкой бампера и полупрозрачной задней панелью, то получается чехол, который защищает телефон со всех сторон.

10. Caseology Legion Series Case

Чехол для S9 и S9+ : «Caseology Legion Series Case».

Чехол для S9 и S9+ : «Caseology Legion Series Case».


цена: ~ 15 $
Чехол из серии «Легион» от Caseology представляет собой пример практически идеальной защиты для корпуса телефона. Он примечателен тем, что сделан из материала военного образца, а также имеет крайне спартанский внешний вид. Его двухслойный корпус объединяет гибкую противоударную втулку TPU с жесткой оболочкой PC. Подобная комбинация идеально подходит для защиты от падения.



Этот список мог бы дополнить и кожаный пенал-планшет для настоящих ретроградов, ценящих стиль и качество.


Обратите внимание:







4383
30.03.2018 11:06
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё