Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Очень удобная.

Очень удобная.

Лодка – одно из первых серьезных изобретений человека, созданное еще на заре становления цивилизации. Тем не менее, современные инженеры и дизайнеры в очередной раз доказали, что идеал не достижим, создав невероятно стильный каяк для рыбалки и отдыха.


Для всех и каждого.

Для всех и каждого.


Каяк – это одна из лучших лодок, что когда-либо была создана человеком. Невероятно простая в вопросе конструкции, как следствие надежная, экономичная и легкая в эксплуатации. Использовать такую лодку можно для самых разных целей. Отдых, путешествия, рыбалка – все это под силу каяку с более-менее опытным гребцом. Впрочем, с доброй лодкой управится и начинающий путешественник. Благодаря энтузиастам же, каяк может стать не только средством отдыха и передвижения, но еще и предметом роскоши! Конечно, последнее звучит как явное преувеличение, однако выглядит новинка действительно потрясающе (и не нужно боятся, лодка более, чем доступная для широкого круга покупателей).

Для отдыха.

Для отдыха.


Итак, новинка получила название «Crystal Kayak», что можно было бы перевести, как «хрустальный каяк». Само собой в действительности лодка сделана вовсе не из хрусталя и даже не из стекла. Сделана она из сверхпрочного и стеклопластика, который при всем при этом еще и абсолютно прозрачный. Конструкция лодки проста и надежна. Стеклопластиковые части насаживаются на высокопрочный алюминиевый корпус. В результате кажется, что лодка абсолютно прозрачная. Процесс сборки займет от 20 до 60 минут в зависимости от навыков лодочника.

Для всей семьи.

Для всей семьи.


Что касается характеристик Crystal Kayak, то грузоподъемность лодки составляет 192.7 килограмма. Габариты лодки составляют 33.5х83.5х33.5 см. В комплекте с каяком идут многочисленные лодочные аксессуары, в частности весла с креплениями, крепление для мотора, ремонтный набор и многое другое. Если какой-то элемент каяка будет поврежден, то покупать лодку целиком не нужно, можно заказать отдельную часть.



В продолжение темы компактная лодка без дна для самой комфортной рыбалки и не только.


Обратите внимание:







12670
30.03.2017 22:18
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё