Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+11
-1 1

Креативный Макбук

Креативный Макбук

Хотя видов корпусов мобильных телефонов, плееров и ноутбуков в наши дни можно найти великое множество, порой можно увидеть абсолютно одинаковые даже у человека из твоего университета. Оно и понятно, ведь красивые модели являются популярными, а многие хотят следовать моде.

Однако, если у вас хорошо развита фантазия и есть талант, то можно даже свой ноутбук сделать абсолютно не таким, как у всех. Например, как сообщает Культурология.ру, юзер, известный в сети под именем Lübecker Jung, решил выделиться из толпы вот таким вот способом – он нарисовал или скачал в сети изображение Белоснежки, распечатал и приклеил на ноутбук фирмы Apple. Думаю, объяснять, почему была выбрана Белоснежка не стоит – образ был отлично дополнен! Конечно, можно действовать не только так, можно ведь и нарисовать рисунок самому! Но для этого нужны художественные особенности, этот же способ попроще. Но стоит оценить не столько сам способ исполнения, сколько саму идею. Одно дело – прикрепить на ноутбук свою фотографию или маленькую наклеечку из упаковки со жвачкой, а другое – задумать такую классную идею и реализовать ее настолько качественно. Читая комментарии под работой автора, можно узнать, что очень многим эта идея пришлась по душе. Также он пишет, что если кому-то понравился рисунок, можно просто написать свою почту, и он отправит изображение.
Креативный Макбук

Креативный Макбук

И ведь действительно, минусов у такой работы нет! Разве что со временем изображение поблекнет, но мы же не знаем, как оно было приклеено. Словом, об этом можно подумать потом :) А пока – украсить свою технику подобным образом и прослыть в университете самым креативным человеком!
Креативный Макбук

Креативный Макбук

Идея принадлежит Lübecker Jung


Обратите внимание:







35659
30.03.2009 19:15
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Saffron 31.03.2009 01:12    
    Здорово получилось! Белоснежка действительно идеальный вариант для украшения МакБука. )))))))))))
  • Vredina87 31.03.2009 01:15    
    Ха, прикольно получилось...оригинальная идея, хочу себе такое украшение. Просто лучше Белоснежки ничего не придумаешь)
  • Linell 31.03.2009 01:27    
    о! а я как-раз недавно думала, как бы украсить ноут)))
    В данном примере Белоснежка - угу, в тему)))
    Мне сие прелестное создание на ноут не пойдет... Интересно, а от аэрографии ему ничего не станется? >_< Кто-нибудь пробовал разукрашивать самостоятельно?
  • Miette 31.03.2009 01:56    
    Подобранный в тему рисунок, яркие краски на белом фоне, чёткие линии, милый, всем знакомый с детства образ - это замечательная идея альтернативного оформления личного ноутбука.
  • nikanga1 31.03.2009 02:04    
    Очень романтичный ноутбук получился, молодец Джанг. И с яблоком отлично придумано, можно еще Адама и Еву сделать, вообще прикольно получится.
  • vikaf 31.03.2009 02:09    
    Интересно почему эту идею еще не поставили на поток, думаю бы пользовалось спросом. Такой легкий способ украсить лучшего друга :)
  • liliput 2.06.2009 11:19    
    Самоклеящаяся плёнка для бука давно продаётся с разнообразными рисунками. Можно заказать свой. Есть такая плёнка для печати на принтере. Покупаешь и делаешь самостоятельно. Надоест, ещё сделаешь. Рынок рулит вовсю...В этой статье речь о надкушенном яблоке - эмблеме "маков". Пользоваться с осторожностью - на всех белоснежек принцев может не хватить!

  • Djoshua-5 31.03.2009 05:41    
    Хорошая идея какой сделать приятный подарок своей девушке. Вроде бы мелочь, а ей приятно будет. У неё на работе все обзавидуются )) Спасибо за новость.
  • Bruni-D 31.03.2009 14:49    
    здорово))
  • ruzia 1.04.2009 01:56    
    Красиво, нечего сказать... Ноутбук- это лучший друг, а друг должен хорошо выглядеть.
  • JackVorobei 26.02.2010 00:08    
    ну так сказать ссылочка в тему http://notebook.rv.ua/nakleiky-apple-macbook/
    посмотрите, там как раз и белоснежка имеется и другие идеи для макбуков




Смотрите ещё