Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Технологий из киноэпопеи «Звездные войны», которые уже воплотили в реальность.

Технологий из киноэпопеи «Звездные войны», которые уже воплотили в реальность.

Научно-технический прогресс движется семимильными шагами. Каждый год мы получаем все больше и больше новых гаджетов, устройств и технологий самого разного толка. Скептики скажут, что сегодня «прогресс» приносит разве что новенькую модель iPhone, однако тогда как назвать все это? Вот десять удивительных вещей придуманных Джорджем Лукасом и его командой для фильма «Звездные войны», которые уже ожили в нашем мире.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Самая стильная велоодежда  Ilse Jacobsen Hornbaek by Emma Jorn специально для девушек

Самая стильная велоодежда Ilse Jacobsen Hornbaek by Emma Jorn специально для девушек


Пускай впереди ещё целая треть зимы, а февраль вряд ли побалует нас теплом и подснежниками, никогда не рано помечтать о весне. И вообще, если сани, согласно народной мудрости, нужно готовить летом, то велосипед – зимой. До сезона велопрогулок осталось не так уж много времени. Так что можно потихоньку не только приводить в порядок верного двухколесного коня, но и продумывать, в чём же таком красивом и удобном на нём кататься. У нас уже есть ответ: например, в крутой и (относительно) демократичной дизайнерской одежде, созданной специально для женственных велосипедисток. Для тех, кто даже «в седле» хочет выглядеть сногсшибательно.



+1 2
+2
-1 0
Спилы деревьев в интерьере.

Спилы деревьев в интерьере.

В новом обзоре было собрано еще больше примеров декорирования внутренних помещений дома при помощи живого дерева, которое по праву считается одним из самых привлекательных материалов. Надеемся, что среди предложенных вариантов каждому что-то придется по душе.



+1 0
0
-1 0
Разное    
К9 от More Than – первый экскурсионный тур для собак и их хозяев

К9 от More Than – первый экскурсионный тур для собак и их хозяев


Незыблемая аксиома, что собака – друг человека, давно требует тщательного пересмотра. Ведь для многих людей сегодня пёс – не просто компаньон, а настоящий член семьи и объект обожания. За доказательствами далеко ходить не нужно: четвероногих включают в завещания, страхуют их жизнь, делают им маникюр (или педикюр?) у специалистов и покупают дорогущую одежду. А теперь питомца можно даже отправить в экскурсионный тур. И не куда-нибудь, а по достопримечательностям Лондона. Ведь именно здесь стартовала уникальная экскурсионная программа исключительно для собак. Ну и их хозяев за компанию.



+1 2
+2
-1 0
Машины    
Самые популярные в России мотоциклы.

Самые популярные в России мотоциклы.

Мотоцикл - это не просто транспортное средство, это стиль жизни. И если автомобилисты, предпочитающие передвигаться на четырёх колёсах, воспринимают мотоцикл как роскошную игрушку или экстремальное развлечение, то для настоящих байкоров – это любимое средство передвижения, самый удобный способ добраться до работы, поехать за покупками да и просто путешествовать. В этом обзоре самые популярные на российском рынке байки.





+1 3
+3
-1 0
Разное    
Невероятные фотоиллюзии.

Невероятные фотоиллюзии.

Иногда получается сделать фотографию так, что бывает очень сложно сразу понять, что именно на ней изображено. Еще реже получается сделать снимок так, что при этом человеку кажется, что он видит со всем не то, что должен был увидеть. Именно такие фото и были собраны в новом обзоре, приятного просмотра и доброго настроения!



+1 4
+4
-1 0
Austin Shipping Container House - дом из морских контейнеров.

Austin Shipping Container House - дом из морских контейнеров.

Все чаще архитекторы используют в качестве основы для своих проектов морские контейнеры. Они гораздо дешевле стандартных материалов, да и строительство таких домов отнимает гораздо меньше времени.



+1 0
0
-1 0
Практичные идеи обустройства маленькой кухни.

Практичные идеи обустройства маленькой кухни.

Кухня одно из самых важных мест в доме, а значит и обустроено оно должно быть с соответствующим подходом. Как лучше обустроить святая святых любого жилища, смотрим в новом обзоре на конкретных примерах. Не исключено, что некоторые из собранных здесь понравятся даже самым искушенным критикам.



+1 0
0
-1 0
Альберт Эйнштейн - величайший физик XX века.

Альберт Эйнштейн - величайший физик XX века.

Сегодня сложно оспаривать тот факт, что что Альберт Эйнштейн был одним из величайших ученых, когда-либо живущих на Земле. Но, как в случае со многими великими, очень часто факты их биографии забываются или искажаются. В этом обзоре интереснейшие факты из жизни великого учёного, подтверждающие неординарность его личности.



+1 2
+2
-1 0
Археологические находки, которые проливают свет на жизнь в древнем Вавилоне.

Археологические находки, которые проливают свет на жизнь в древнем Вавилоне.

Вавилон сегодня ассоциируется со злом и развратом. Современное мнение о древней империи сложилось благодаря библейским историям, в которых часто весьма нелестно отзываются об этом городе. К примеру, Вавилон называют «матерью блудниц и мерзостей земных». В свое время Вавилон был одним из самых могущественных городов мира, одно название которого произносили с трепетом. Большая часть истории Вавилона была утрачена во времени, но археологи сумели обнаружить некоторые находки, благодаря которым сегодня можно частично представить о том, как жила одна из первых в мире великих цивилизаций.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 17  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31