Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Знаменитыми не рождаются, поэтому неудивительно, что многие сегодняшние звезды шоу-бизнеса жили довольно скромно в своих отчих домах, а иногда и в обычных фургонах. Благодаря таланту, труду или просто везению они смогли добиться того уровня достатка, который позволяет обустроить жилище на свой вкус без каких-либо финансовых ограничений. Чтобы показать, как же круто может поменяться окружение человека, добившегося славы, мы выбрали несколько примеров, позволяющих увидеть с чего все начиналось и во что вылилась особая статусность в выборе недвижимости.



+1 0
0
-1 0
Разное    



На станциях метро «Площадь революции» и «Пушкинская» в Москве появились необычные красные двери. Они легко открываются, а вот пройти сквозь них не получится. За дверью есть нечто интересное и абсолютно неожиданное. Пока еще немногие люди желают заглянуть за эти двери и очень напрасно. Дверные конструкции в метро появились недавно, и они сильно выделяются на фоне общей картины. Не заметить их практически невозможно. Многие люди останавливаются и пытаются понять зачем понадобилась дверь, которая не прилегает к стене.



+1 0
0
-1 0
Машины    

Сегодня тот же «Рафик» можно увидеть разве что в советских фильмах. /Фото: kolesa-uploads.ru

Сегодня тот же «Рафик» можно увидеть разве что в советских фильмах. /Фото: kolesa-uploads.ru

Советская автомобильная промышленность была весьма разнообразной и масштабной, обслуживая самые разные сферы деятельности. А вот поколения, родившиеся уже после распада СССР, зачастую смогут назвать из машин того времени разве что Жигули или Волгу. А все потому, что немало моделей, ранее популярных, сегодня на дорогах попросту не осталось. Вашему вниманию 4 советских автомобиля, которые некогда были на каждом шагу, а сегодня их днем с огнем не сыщешь.



+1 0
0
-1 0


Благодаря интернету современный человек может найти не только ответ на интересующий вопрос, но и вдохновляющие идеи на все случае жизни. Особенно выручает, когда народ начинает планировать строительство, ремонт или легкое обновление интерьера, который давно наскучил. В этом обзоре мы решили упростить задачу и подобрали самые интересные варианты оформления помещений.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сразу после окончания Второй мировой войны Советский Союз оказался втянут в новый крупномасштабный конфликт – войну холодную. Одним из неотъемлемых атрибутов агрессивной конкуренции с капиталистическим миром стала гонка вооружений. В СССР, как и на Западе, создавались десятки и сотни новых видов вооружений. Одним из них был танк, скрывающийся за индексом «Объект 225». Что же представляла из себя революционная машина?





+1 0
0
-1 0


С наступлением зимы мы достаем свитеры крупной вязки, кутаемся в толстые шарфы и пьем горячий чай, спасаясь от холода. С интерьером то же самое – нам хочется больше уюта, даже если дом хорошо отапливается. Более полно напитать атмосферу теплом и гармонией поможет такой прием, как интегрирование в обстановку вязаного декора. Вариантов таких изделий масса – главное вовремя остановиться, ведь связать можно все что угодно. Предлагаем подборку интересных идей включения вязаных аксессуаров в интерьер.



+1 0
0
-1 0


Сезон праздников уже начался. Многие при этом ломают голову над тем, что подарить близкому человеку. Если речь идет о представителе сильной половины человечества, то есть смысл задуматься над покупкой чего-то полезного и утилитарного. Отличный вариантом станет нож для выживания, вещь которая пригодится не только на отдыхе, но и в домашнем (дачном) хозяйстве. Посмотрим на три лучших за последнее время.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Специалисты автомобильного рынка с завидной регулярностью и постоянством составляют всевозможные рейтинги. В том числе посвященные наиболее качественным или, напротив, некачественным автомобилям. Последнее особенно актуально, так как от частоты поломок автомобиля напрямую зависит нагрузка на бумажник честного автомобилиста. Так какие же авто по мнению экспертов достойный войти в антирейтинг уходящего года?



+1 0
0
-1 0
Разное    


В продукте может быть огромное количество витаминов и минералов, однако если его съесть в неправильное время, вся польза резко сойдет на нет. Novate.ru рассказывает, как составить свое меню таким образом, чтобы вся употребляемая пища быстро усваивалась и не создавала дискомфорта.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кто сказал, что большой выбор – это хорошо? Наоборот, он лишь усложняет покупку, особенно если речь идет о подарке бьютиголику. Сейчас рынок перенасыщен новыми брендами и средствами, а потому отдать предпочтение определенной вещи невероятно сложно. Чтобы облегчить вам задачу, Novate.ru сделал подборку полезных и функциональных презентов, которые обязательно придутся по душе близкому человеку.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31