Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Коллекция светильников Swirl

Коллекция светильников Swirl

На свете существует десятки тысяч моделей светильников, каждая из которых обладает своей изюминкой. К примеру, в светильнике Swirl особенной считается форма плафона в виде спирали, которая предотвращает блики на поверхности. Ослепительный белый цвет модели вносит в интерьер свежесть, а разнообразие размеров позволяет каждому клиенту подобрать свой вариант плафона, исходя из размеров помещения и личных предпочтений.

Оригинальные светильники Swirl

Оригинальные светильники Swirl


Светильники Swirl

Светильники Swirl


Стоит отметить также продуманную форму светильника, нижняя часть которого закрыта. Это позволяет использовать модель в любом помещении и даже подвешивать ее над кроватью, не опасаясь, что свет от лампы накаливания будет бить в глаза.

Спиралевидные светильники Swirl

Спиралевидные светильники Swirl


Коллекция спиралевидных светильников Swirl

Коллекция спиралевидных светильников Swirl


Создал уникальную коллекцию светильников промышленный дизайнер Øivind Slaatto специально для компании Le Klint. Прототипом для изысканных плафонов стала обычная улитка. Именно форму ее панциря постарался воплотить в жизнь дизайнер.

Оригинальные светильники Swirl с плафонами в виде спирали

Оригинальные светильники Swirl с плафонами в виде спирали


За несколько лет существования коллекции был существенно расширен ассортимент. Производитель создал несколько различных размеров светильников, а также разнообразил модель, добавив плафону цвет меди. Причем любой из предложенных вариантов настолько гармонично вписывается в любой интерьер, что зачастую клиентам бывает довольно сложно сделать выбор. То ли дело коллекция светильников Semi-Wrinkle Washi из японской бумаги "васи", которая отличается лишь по размеру. В этом случае выбор очевиден и зависит лишь от размеров комнаты.


Обратите внимание:







8870
29.12.2013 17:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Leto 30.12.2013 11:07    
    Очень элегантно получилось! С удовольствием приобрела бы для дома!




Смотрите ещё