Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Сумасшедшая гонка на внедорожнике по лесной трассе.

Сумасшедшая гонка на внедорожнике по лесной трассе.

Мотовездеход несётся на скорости более 200 км\ч по специальной трассе, проложенной среди леса, и выполняет при этом самые невероятные трюки. Просматривая это видео, может показаться, что внедорожник игнорирует все законы физики.


Polaris RZR XP1000: к старту готов.

Polaris RZR XP1000: к старту готов.


Сложно придумать лучший способ рекламы внедорожника, чем испытания в экстремальных условиях. Ребята из UTVUnderground напичкали мотовездеход Polaris RZR XP1000 в стиле Gymkhana самым современным оборудованием и продемонстрировали его невероятные возможности, запечатлев эту сумасшедшую гонку на видеокамеру.

Просто невероятные прыжки.

Просто невероятные прыжки.


Видео длится всего 7 минут, но на подготовку самого трюка потребовалось более года и команда из 10 человек, занимавшая строительством трассы и полосы препятствий. Ещё 40 человек были задействованы в съёмках трюка, причём работать им пришлось в экстремальных условиях. Даже сильный ветер, дождь, вездесущая грязь и густой туман не смогли помешать работе.

Внедорожник на сумасшедшей трассе.

Внедорожник на сумасшедшей трассе.


Сумасшедшая гонка в диком лесу.

Сумасшедшая гонка в диком лесу.


Результат оказался впечатляющим: дикий лес возле горы Бейкер в штате Вашингтон, в котором было оборудовано около 20 различных препятствий, превратился в великолепное место для съемки, ничуть не уступающее голливудским спецплощадкам.

Нарушая законы физики.

Нарушая законы физики.


Естественно, что для такой дикой гонки понадобился не менее "дикий" автомобиль, поэтому выбор и пал на Holz Racing Polaris RZR XP 1000. Этому мотовездеходу, за рулём которого был гонщик RJ Anderson, удалось не только справиться с сумасшедшей трассой, но и установить мировой рекорд прыжка в длину на UTV - 39,5 метров.



Не менее невероятный рекорд недавно поставила команда Формулы-1: грузовой автомобиль оторвался от земли и перелетел через движущийся болид.


Обратите внимание:







15777
29.11.2014 11:23
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё