Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый, кто пользовался болгаркой, прекрасно знает о том, в какое «приключение» время от времени превращается откручивание гайки, удерживающей шлифовальный круг. Впрочем, открутить важный метиз не так сложно, если под рукой есть специальный ключ. Но что делать, если прямо сейчас подобного инструмента под рукой нет?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Осень в самом разгаре, а значит автомобилисты вновь начали регулярно сталкиваться с проблемой запотевания стекол. Решить вопрос можно несколькими способами, как «народными», так и «профессиональными». Но лучше всего для борьбы с запотевающими стеклами использовать весь доступный комплекс мероприятий.



+1 0
0
-1 0
Разное    


О рыцарстве ходит множество слухов и утверждений, а литература и кинематограф создали о них немало стерепотипов, в которые мы верим. Рыцари чаще всего представляются нам закованными с ног до головы воинами на тяжёлых лошадях, которые в битвах непобедимы и неуязвимы, а в мирной жизни благородно борются на турнирах за внимание прекрасной дамы. Однако реальная жизнь этих людей была совсем другой, только вот далеко не все из нас об этом догадываются.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Не так давно атомная подводная лодка БС-329 «Белгород» покинула родной порт и отправилась в рейд в неизвестном направлении. На первый взгляд «Белгород» ничем не отличается от большинства других атомных подводных лодок (АПЛ). Но это не так. У субмарины с непростой судьбой есть по крайней мере одна интересная особенность.



+1 0
0
-1 0



При упоминании о каком-либо городе, люди редко представляют его цвет, чаще, все-таки самые значимые достопримечательности или культовые символы, связанные с его историей и культурой. Хотя на нашей планете встречаются особенные города, которые радуют своим разноцветьем, как детские книги или радужные фантазии. Авторы Novate.ru приглашают взглянуть на 10 ярких городов мира, которые ожидают своего открытия туристами и любителями путешествий.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Хотя подавляющее большинство автомобилистов считает коробку «автомат» более предпочтительной и удобной в эксплуатации, механические КПП не перестают пользоваться спросом. Без сомнений, у «механики» есть явные изъяны – например, существенный дискомфорт при переключении скоростей в пробках, однако такая трансмиссия обладает и важными преимуществами. И даже в наше время, когда практически все автомобили комплектуются АКПП, в кругу водителей остаются настоящие ценители механических коробок, аргументирующих свой выбор нижеследующими причинами.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


То, с какой скоростью меняются модные тенденции, порой повергает в шок. Вроде бы только купил трендовые брюки, а завтра они уже в черном списке у дизайнеров. Чтобы было проще, Novate.ru предлагает вдохновляться образами знаменитостей. Они всегда знают, что надеть, чтобы выглядеть актуально. В сегодняшней статье – крутые осенние образы от звезд. Берите на заметку.



+1 0
0
-1 0



Квартиры большого размера доступны не всем в нынешнее время, и большинство людей покупают малогабаритное жилье. Как известно, во сне человек проводит большую часть своей жизни, поэтому ему нужно удобное спальное место. Кровать под потолком становится идеальным решением для малогабаритных квартир - это и комфорт, и значительная экономия места. Данный материал покажет разнообразные примеры обустройства кровати под потолком.




По дням:

  Октябрь 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31