Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пожалуй, каждый сможет вспомнить день, когда у него все шло наперекосяк. С утра все валилось из рук, на работе от начальника доставался нагоняй. Но если вам кажется, что дела совсем плохи, тогда стоит посмотреть нашу подборку. Тем героям пришлось еще хуже.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Объявление - вещи серьезная. Оно может как привлечь потенциального клиента, так его и отпугнуть. А бывает, что чрезмерный креатив доморощенных маркетологов заставляет окружающих плакать от смеха.



+1 1
+1
-1 0


Еще со школы каждый прекрасно знает о том, что число «Пи» сокращается как 3.14, однако сегодня уже мало кто помнит о том, что в Красной армии Советского Союза число «Пи» равнялось просто 3. Едва ли страна, победившая сильнейшую армию Европы и отправившая человека в космос, не знала математики. Самое время узнать и разобраться, в чем же заключается смысл столь «грубого» сокращения.



+1 0
0
-1 0
Машины    



Машины, самолеты, пароходы призваны помочь человеку переместиться из одного пункта назначения в другой. Однако есть изобретательные люди, которым недостаточно традиционных функций транспортных средств, и они раздвигают рамки возможностей техники.



+1 0
0
-1 0



Созерцание скучных стен зданий не очень привлекательное зрелище, но это до тех пор, пока за работу не взялся талантливый уличный художник Патрик Комесси. Этот незаурядный человек уже 40 лет преображает унылые улицы городов мира, создавая масштабные реалистичные иллюзии, которые меняют облик не только здания, но и населенного пункта в целом.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Дерево - один из самых красивых, «теплых» и интимных материалов в вопросе отделки внутреннего пространства жилья. Чаще всего дерево используют для укладки полов. К сожалению, рано или поздно, любой деревянный пол начинает издавать малоприятный скрип. Как же хозяевам быть в такой ситуации.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Несмотря на то, что многие считают Кейт Миддлтон иконой стиля, она все же допускала немало модных промахов за последние несколько лет. За какие ошибки стиля Кэтрин осудила пресса и общественность, читайте в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Сегодня человечество активно разрабатывает альтернативные источники энергии. Пока что лидируют солнечные батареи, которые все больше получают популярность, как у крупных производителей, так и у простых обывателей. Вот только охватить всю планету эта технология не в состоянии: все-таки в снежных регионах от них мало толку. Но, похоже, совсем скоро это перестанет быть проблемой. Ведь недавно был разработан генератор, который вырабатывает электроэнергию…из снега.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Запотевание стекол – не просто неприятное явление для автомобилиста. Конденсат на смотровых стеклах отнимет время, делает вождением менее комфортным и даже может стать причиной ДТП. Существуют разные методики борьбы с запотевшими стеклами. Далеко не все они одинаково эффективны. Чаще всего для достижения максимального эффекта следует применить совокупность мер.



+1 0
0
-1 0


В данный момент в США активно ведется работа над созданием нового патрона в 6.8-миллиметров. Сведения об этом попадали в СМИ уже несколько месяцев назад. Известно, что сейчас над боеприпасом нового образца работает сразу три компании в рамках программы NGSW. Ожидается, что новый патрон заменит собой уже давно устоявшийся боеприпас 5.56х45 НАТО.




По дням:

  Октябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31