Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

all

all

cu dzgn это два друга. Отучившись на инженеров радиотехнических систем в 2008 году, поняли, что хотят заниматься дизайном. В конце пятого курса универа начали делать принты для футболок, иллюстрации и предметы интерьера. В этой статье на суд зрителей выставляется коллекция светодиодных светильников, спроектированная и созданная одним из участников проекта.


B.RED.S

B.RED.S

Простота и наглость, минимализм и напор. Лампы нет – только равномерный поток света. Этот светильник эргономично впишется в сколь угодно малое рабочее пространство. Предназначен для человека, ценящего своё время и не желающего идти на компромиссы.

eclipse blindness

eclipse blindness

Утончённые формы и плавные линии светильника дадут ощущение спокойствия и умиротворения. Узкая линия света имитирует хитрый прищур глаз в вечерней темноте. Отдавая лёгким холодком, сформирует атмосферу стабильности, уверенности в себе.

gold rounder

gold rounder

Космический островок тепла в вашем личном пространстве. Он аккумулирует взгляды, в его лучах хочется греть руки. Концентрические круги создадут ощущение завершённости, самодостаточности.


my expression

my expression

my expression

my expression

Светильник-взрыв, светильник-вспышка отражает экспрессивный характер его владельца. Передаёт состояние близкое к эмоциональному срыву.

Double V

Double V

Светильник-ночник устроен так, что источник света скрыт от глаз, поэтому нет прямых раздражающих лучей, а только тёплый рассеянный свет от внутренних ребёр светильника.

Остальные работы в портфолио.


Обратите внимание:







12577
29.10.2009 18:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • p_f_a 30.10.2009 19:18    
    Кстати, эти суровые ребята живут в Челябинске.
  • Alexandra07 31.10.2009 12:57    
    Очень люблю красивые и необычные предметы интерьера. Освещение в помещении очень много значит. И если не очень совершенная обстановка, то правильно подобранные и установленные источники света все исправят. Эти лампы я бы назвала стильными, в них нет ничего лишнего. Радует, что авторы используют не только однотонные цвета, но взрыв красок. Дизайн может и кустарный, но очень современный и даже есть что-то от будущего (не люблю антиквариат и предметы старины, которые хранятся не в музеях). С удовольствием разместила бы парочку у себя в доме.




Смотрите ещё