Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 35
+35
-1 0



Глядя на то, как дети резвятся на детских площадках, дизайнеры подумали и решили создать такую же площадку, но для взрослых. Будут ли подобные сооружения пользоваться популярностью?





Сложно представить, чтобы на такой площадке развлекались исключительно взрослые люди без своих чад. Ведь это было бы не просто смешно, но и даже неуместно, глупо как-то. Вероятно, дети все же найдут чем себя занять на подобной площадке, но изначально она создана именно для взрослых. Тут есть и горки, и мячики для игр в команде и по одному, и специальные скамейки, где можно перекусить.


Взгляните, даже на фотографиях изображены взрослые, высокие фигуры людей, и уже это смотрится забавно. Что уж думать и говорить об увиденном вживую! Словом, площадка «Big Kidz» безусловно заслуживает внимания, но в наш век тяжело представить солидных мужчин (а женщин на картинках нет почему-то), бегающих с горки на горку и резвящихся с огромными мячиками.


Дизайнер: Marc Nardangeli


Обратите внимание:







25224
29.10.2008 00:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • konbl4 29.10.2008 07:35    
    ... Сидишь на верху, семки лузгаешь пиво бухаешь с пацанами — красота ...))...
    ... Ну а как площадка для стритбола — вполне ...
  • Katrin 29.10.2008 12:50    
    Вот из за таких вот "пацанов" с ребенком бывает и на обычную детскую площадку не зайти. А на современных детских площадках детей столько, что становиться страшно за их безопасность. Уверена, что, если будет такие площадки, когда нибудь и у нас, то взрослым будет тоже интересно поиграть на них вместе с детьми, а вот бухающих пацанов с семочками, будут оттуда гонять.
  • esmeralda777 29.10.2008 14:57    
    Думаю, такие площадки и нет смысла устанавливать на открытых общедоступных пространствах - а то, действительно превратятся они в развлечение не просто для взрослых, а для взрослых безработных дяденек, которым пиво негде попить. А вот если бы на территории офиса специально для своих сотрудников...после тяжелого дня трудового или в перерыве побалдеть с коллегами:)
  • alery 29.10.2008 15:03    
    Очень необычно.Но учитывая ,что при нашей гиподинамии требуются хотя бы минимальные тренировки,выход не такой уж плохой.Вот только не могу отделаться от видения: банки с пивом у манекенов в руках...
  • Irina_k 29.10.2008 15:52    
    Во дворе своего дома разместила бы такую площадку с удовольствием, потому что до сих пор тяготею к лазанию по деревьям и прочим детским шалостям, да и сыну было бы где разгуляться в свое удовольствие, помноженное во много раз то того, что развлекается он вместе с родителями.
  • Maksimus1 29.10.2008 16:40    
    Лично я бы, наверное, сходил разок уж точно. Интересное развлечение нам предлагают. Согласитесь, иногда так хочется вернуться в детство, но это не реально, поэтому эта площадка даст не много ощущения детства.
  • Katrin 29.10.2008 17:16    
    У нас в городе есть несколько больших детских площадок, их выпускают в Питере и, если не ошибаюсь, по финской лицензии. Они чем то похожи на ту, что на представленном проекте, только больше по размерам и наполнению. Красочные, выполненные из яркого пластика, имеющие пол , упав на который, ребеной не ушибется. Cтоят они под открытым небом и бесплатны, но всяким оболтусам днем там не побезобразничать,так как там полно детворы с родителями, а ночью они охраняются. Думаю, что если будет такая площадка и для взрослых, то она тоже будет привлекать к себе народ.
  • darina1447 30.10.2008 19:22    
    фигасе развлечение - три горки... идея классная, ее бы развить посильнее, чем просто горки....
  • beatris-kido 13.12.2008 05:12    
    - а что было из развелечений?
    - ну как что - ветер!!
    (с)
  • beatris-kido 13.12.2008 05:11    
    суперовая тема. столько уже над этим думаем
    но не отталкивайтесь от графики и линии все-таки в разработке концепта
    подумайте о том, что на самом деле будет интересно функционально
    мини ямакаси и тп




Смотрите ещё