Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+26
-1 0



Если уж удлинители делают в форме пончиков, то мп3-плеер просто обязан тоже быть круглым! Ведь плееры бывают самых-самых разных форм, но вот таких круглых пока видеть не доводилось. Да еще и с колечком внутри!





По самому виду плеера сразу понятно, что это концепт, однако от этого он не становится менее интересным. Управлять же им не так сложно, как может показаться на первый взгляд. С большим кольцом, так напоминающим нам пончик, мы ничего не делаем, просто держим в руках или кладем на стол или колени, скажем. А вот с помощью маленького мы регулируем громкость и переключаем песни. Все же это происходит за счет того, что мы крутим колесико в разные стороны – то по часовой стрелке, то против. Напоминает что-то? Да, у плеера от компании Apple управление устроено очень похожим образом. Но это кольцо в кольце выглядит более чарующе.


Также у плеера есть небольшой жидкокристаллический дисплей, который может менять свой цвет. Таим образом, вы можете настроить его так, чтобы он подходил под ваш стиль одежды. И так каждый день!


Дизайнер: Hansoon Jeong


Обратите внимание:







9313
29.10.2008 00:15
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • spobokoff 29.10.2008 12:24    
    Очень интересная идея! Особенно для девушек: плеер смотрится так стильно, что его можно носить вместо кулона - с таким "украшением" точно незамеченной не останешься.
  • stepanov 29.10.2008 12:42    
    Дизайн необычен, да и управление несколько непривычное, необходимо потрать время, чтобы в нем разобраться. Да и эргономика не очень хорошая, требующая широких карманов!
  • Relax 29.10.2008 14:53    
    Очень оригинально, и управление, и настройки похоже упрощены до предела, лишь полость внутри для передвижения управляющего колесика по моему быстро забьётся грязью и мелким сором.
  • kickout 12.11.2008 02:19    
    Неудобно!

    хоть и оригинально!

    И не ясно как там кольцо в этом желобе двигается, крепится, вообще много не ясного.

    Согласен, что желоб грязью забьется, это 100%.

    На мой взгляд куда приятнее браслетик от Эпл - (iBangle)




Смотрите ещё