Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


С началом отопительного сезона многие соотечественники сталкиваются с проблемой воздушных пробок в батареях и трубах. И вот, кипяток уже пущен, но радиатор батареи все равно остается настолько холодным. А все потому, что из-за той самой воздушной пробки горячая вода не может проходить в нормальном количестве. Значит от пробки нужно избавиться. Сделать это можно несколькими способами. Выбор конкретного зависит от типа, установленного в доме или квартире радиатора отопления.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Казалось бы, что можно сделать из одного выдвижного ящика от старого шкафа. Хотя, если проявить фантазию и приложить руки, то и ему найдется достойное применение. Это наглядно доказала креативная мастерица, которая решила преобразовать ненужный предмет в стильную винтажную тумбочку для разной мелочевки.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Тачанка – конная повозка с установленным пулеметом, направленным назад по ходу движения. Именно тачанка стала одним из символов гражданской войны в России в 1917-1922 годов. Пользовались такими средствами абсолютно все участники конфликта: Красная армия, Белое движение, многочисленные формирования из крестьян и казаков, просто бандиты и, конечно же, анархисты Махновцы. Нет ничего удивительного в том, что вместе с романтичным флером вокруг тачанки уже в первой половине XX века сложилось множество заблуждений.



+1 0
0
-1 0


На необъятных просторах российских найдётся немало мест, которые по разным причинам оказались забытыми и заброшенными. И если одни уже не представляют интереса для обывателей, то у других даже их откровенно удручающий вид не уничтожил их атмосферу. Поэтому последние и сегодня привлекают путешественников и любителей старины. Вашему вниманию 6 заброшенных мест на российских просторах, которые даже в запустении выглядят впечатляюще.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Водитель-новичок/ Фото: autocentre.ua

Водитель-новичок/ Фото: autocentre.ua

Как только вы начнете учиться водить машину, придется следить за множеством факторов. Вождение может оказаться сложной задачей для людей независимо от их возраста. Но иногда наши ошибки могут стоить очень дорого: 99% дорожно-транспортных происшествий происходят по вине водителей.





+1 0
0
-1 0
Разное    



То, что древесина требует обязательной пропитки, которая бы защитила материал от грызунов, повышенной влажности, гниения, знают практически все. В каждой стране свои секреты и виды этого защитного средства. Кроме специальных покупных средств, люди используют то, что им максимально доступно. В России в домашних условиях нередко, а точнее в 99,9%, роль специальной пропитки выполняет отработка – машинное масло, которое в автомобиле свою задачу уже выполнило. В Америке, Канаде или на Аляске подход к данному вопросу другой.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Под понятием «шведский стол» подразумевается способ подачи блюд, который пришелся по душе огромному количеству наших соотечественников во время пребывания на курортах за границей. Не понятно только одно – почему он называется именно так и в чем его отличия от датского или норвежского стола. А также, как европейцы называют такой сервис.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


В современном макияже, впрочем, как и в одежде, нет строгих запретов. На первый план выходят собственные пожелания, а также индивидуальность. Однако есть некоторые бьюти-приемы, которые портят мейкап, делают образ нелепым и накидывают возраста. И если во времена молодости наших мам они и были актуальными, то сейчас про них лучше забыть, как о страшном сне. Novate.ru рассказывает об этих привычках более подробно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда бюджет не так высок, как хотелось бы, всегда на подкорке мозга имеется мысль закупиться впрок самыми нужными продуктами питания. Вот только некоторые из них нежелательно хранить долгими месяцами даже в морозильной камере. Материал расскажет о 5 продуктах, которые не стоит закупать тележками.




По дням:

  Сентябрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30