Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Пять машин с пробегом, которые разваливаются на куски.

Пять машин с пробегом, которые разваливаются на куски.

Совершенно очевидно, что в наше время производители многих вещей не заинтересованы в том, чтобы их творения использовались бесперебойно на протяжении десятилетий. Лучше всего данный факт подтверждают автомобили. Отдельные машины не способны прослужить даже при умеренной эксплуатации более пяти лет. В этом обзоре известные и популярные модели, которые начинают рассыпаться буквально через несколько лет службы.


1. Lifan X50



Не самый беспроблемный автомобиль.

Не самый беспроблемный автомобиль.


Далеко не самое удачное творение широко известной китайской марки автомобилей. Про машину будет уместно пошутить, что Lifan X50 – это одно из немногих авто, которое способно расстроить своего обладателя уже сразу после выезда из автосалона. В первые несколько лет могут дать о себе знать проблемы с электроникой, а также с механическими элементами в салоне авто, в том числе с дверями. Через пять лет X50 и вовсе может начать разваливаться. Осложняется ситуация отсутствием вразумительного, эффективного сервиса Lifan.

2. Chevrolet Niva



Мог быть хорошим внедорожником, но так и не стал.

Мог быть хорошим внедорожником, но так и не стал.


На качество этого автомобиля рано или поздно начинают жаловаться все его владельцы. Проблемы с салоном внедорожника могут дать о себе знать уже в первый год эксплуатации. Материалы отделки далеки от идеала. Через лет 5 машина все еще продолжает ездить, однако значительную долю своего комфорта она теряет.

3. Renault Duster



Лучше не брать такую машину.

Лучше не брать такую машину.


Удивительный автомобиль. Кроссовер Renault Duster невероятно неприхотлив и в целом весьма неплох. Однако по каким-то загадочным причинам найти на вторичном рынке в отличном состоянии эту машину практически не представляется возможным. Вот и гадай - не то у каждого Duster хозяин такой, не то сборка машины и материалы, использованные в производстве, равно как и технологии, оставляют желать лучшего. Возможно причина в том, что многие собственники этого Renault постоянно экономят на его обслуживании.

4. Chevrolet Cruze



Автоматическая коробка машины не радует.

Автоматическая коробка машины не радует.


Ругают поддержанные Chevrolet Cruze много и больше всего за очень ненадежный и плохо работающий «автомат». Любопытно, что коробка передач в машине на самом деле была весьма неплоха, чего нельзя сказать о трубке охлаждения. Она получилась слишком хрупкой. Хуже всего то (для покупателя на вторичном рынке), что многие Chevrolet Cruze на самом деле использовались в качестве такси.

5. Citroen C4 II



Хороший автомобиль, но вместе с тем, такой плохой.

Хороший автомобиль, но вместе с тем, такой плохой.


Машина могла бы быть очень неплохой, что постоянно подчеркивают ее «счастливые обладатели», если бы не все эти мелкие (и не очень) проблемы с электроникой, подвеской и коробкой передач. Машина сложная и требовательная. Каждый хозяин Citroen C4 II скорее всего похвалит машину, однако при этом к покупке ее рекомендовать точно не станет.

В продолжение темы 5 автомобильных гаджетов, которые хотели иметь все советские водители в свое время.


Обратите внимание:







16386
29.09.2018 11:41
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё