Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Женская одежда, которая привлекает мужчин.

Женская одежда, которая привлекает мужчин.

Есть такие вещи в женском гардеробе, которые способны свести с ума почти любого мужчину в нашем мире. Что это за такие вещи? Рассказ об этом пойдет в новом авторском обзоре. Приятного просмотра.

1. Черное платье


Маленькое черное платье.

Маленькое черное платье.

Черное платье - это универсальный и необходимый предмет одежды, который должен быть в гардеробе каждой женщины. Правильно подобранная длина и фасон платья сделает его обладательницу элегантной, сдержанной, таинственной и привлекательной. К тому же этот предмет женской одежды, кажется, никогда не выйдет из моды.

2. Лосины


Спортивные лосины.

Спортивные лосины.

Девушки, которые следят за фигурой и занимаются спортом, не могут, не нравится. Мужчины просто сходят с ума от подтянутых стройных девушек в обтягивающих спортивных лосинах. Поэтому, собираясь в тренажерный зал, лучше отдать предпочтение тонким леггинсам, нежели бесформенным спортивным штанам.

3. Джинсовые шорты


Короткие джинсовые шорты.

Короткие джинсовые шорты.

Джинсовые шорты - удобный, практичный и универсальный предмет одежды, который никогда не выйдет из моды. К тому же, девушек одетых в коротенькие шорты из денима мужчины находят очень сексуальными.

4. Туфли на каблуке


Туфли на высоком каблуке.

Туфли на высоком каблуке.

Красивая и уверенная в себе женщина в элегантном наряде и туфлях на высоком каблуке не может, не нравится. Еще бы, ведь благодаря высоким каблукам ноги становятся визуально длиннее, осанка ровнее, а изгибы женского тела соблазнительнее.

5. Бейсболка


Хулиганские бейсболки.

Хулиганские бейсболки.

Удивительно, но мужчинам совсем не нравятся женские шляпки. Вместо роскошных широкополых шляп представители мужского пола предпочитают видеть на головах девушек бейсболки и кепки.

6. Красное платье


Платье красного цвета.

Платье красного цвета.

Девушкам, страдающим от недостатка мужского внимания, обязательно следует обзавестись красным платьем. Психологи утверждают, что женщина в красном кажется мужчине более эффектной и соблазнительной. Этот цвет пробуждает в мужчинах первобытные инстинкты, связанные с сексуальными желаниями.

7. Открытые плечи


Одежда с открытыми плечами.

Одежда с открытыми плечами.

Оказывается, что открытые женские плечи способны заинтриговать и взбудоражить мужчин намного сильнее, нежели самое откровенное декольте. Платья, кофты и туники с открытыми плечами подчеркивают изящество и хрупкость женской фигуры и вызывают у мужского пола непреодолимое желание защищать и оберегать.

8. Белое платье


Легкое белое платье.

Легкое белое платье.

Девушки в легких белых платьях ассоциируются у мужчин с образами древнегреческих богинь. Ассортимент таких платьев необычайно широк, а правильно подобранный фасон и длина позволят создать неповторимый легкомысленно-манящий летний образ.

9. Юбка-карандаш


Облегающая юбка-карандаш.

Облегающая юбка-карандаш.

Юбка-карандаш - еще один предмет женского гардероба, который будоражит мужские сердца ничуть не меньше, чем глубокое декольте. Особенности кроя такой юбки заставляют девушек двигаться плавно и медленно, а фасон подчеркивает плавные изгибы женского тела.

10. Кожаная куртка


Кожаная куртка.

Кожаная куртка.

Кожаная куртка - это универсальна вещь, которая, как и черное платье, никогда не выйдет из моды. Черная куртка добавит образу смелости, дерзости и развязности, а такие качества привлекают мужчин ничуть не меньше женственности и романтичности.

11. Кружево


Кружевная одежда.

Кружевная одежда.

Кружево - это удивительное сочетание нежности и сексуальности. Кромка юбки, украшенная тонким черным кружевом, ажурный топ, полупрозрачная вставка на платье, несомненно, привлечет внимание представителей противоположного пола.

12. Открытая спина


Одежда с открытой спиной.

Одежда с открытой спиной.

Немногие женщины знают, что вид обнаженной женской спины способен свести с ума не одну сотню мужчин. Кофты, футболки и платья с открытой спиной представители противоположного пола находят очень красивыми и сексуальными. А если учесть еще и тот факт, что одежда с разрезами на спине сейчас в моде, каждой девушке стоит обязательно обзавестись несколькими подобными вещицами.

13. Идеальные джинсы


Джинсы по фигуре.

Джинсы по фигуре.

Идеальные джинсы - необходимая вещь в гардеробе любой современной женщины. Тщательно подобранный фасон поможет скрыть недостатки фигуры, визуально удлинить ноги и акцентировать внимание на достоинствах фигуры.

14. Чулки


Чулки.

Чулки.

Чулки не просто нравятся мужчинам, а являются настоящим фетишем большинства представителей противоположного пола. Резинки чулков, просматривающиеся в разрезе юбки или платья, мгновенно сделают девушку привлекательной и желанной в глазах мужчин. И что немаловажно, когда девушка надевает чулки, она и сама чувствует себя красивой, уверенной и эффектной.

15. Мини юбка


Короткая юбка.

Короткая юбка.

Верный способ стать центром мужского внимания - надеть короткую юбку. Однако стоит помнить, что юбки такого фасона выигрышно смотрятся исключительно на стройных девушках. А сочетать мини юбку лучше всего со скромным, закрытым верхом, чтобы весь образ не выглядел слишком вульгарно.



В продолжение темы 36 крутых платьев, которые будут модными в осенне-зимнем сезоне.


Обратите внимание:







63396
29.09.2016 17:05
В закладки
Версия для печати