Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 39
+39
-1 0
Одежда    



Одно дело – создавать предметы быта, и совершенно другое – одежду. Тут уже надо думать не только об удобстве и комфорте в использовании, но и о красоте. Особенно это касается женской одежды. Итальянская дизайнер Vico Sartori справляется со своими задачами на ура, ведь ее коллекция одежды выглядит просто чудесно!





Первая, «Sciarpone», была воспринята критиками и покупателями тоже положительно, и дизайнер продолжила творить. Ну, а результат вы можете видеть. Она продолжает создавать такую полу-одежду, которая дарит нам тепло, и использовать ее нужно преимущественно дома. Например, с помощью муфточки можно согреть руки, полу-шлема – голову, а полу-свитер позволяет натянуть его ещё и на ноги.


Полагаю, многие сталкивались с таким проблемой – дабы согреться, мы поднимаем ноги и обтягиваем их свитером, но ведь он от этого растягивается! И вещь, считай, испорчена. Тут же – специальный свитер. В нем не просто тепло и уютно, но и очень удобно. Ведь он специально рассчитан на то, что вы будете сидеть именно в таком положении, когда коленки на уровне груди.


Обратите внимание:







17251
29.09.2008 00:52
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Niaka 24.05.2009 00:19    
    но все это уже давно придумано в холодный вечер в России...




Смотрите ещё