Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
-1
-1 1

Лучшая техника за этот год.

Лучшая техника за этот год.

Популярное зарубежное издание пообщалось со многочисленными специалистами, которые помогли составить топ-5 лучших смартфонов 2018 года. Специалисты отдельно указали на тот факт, что разрыв между рядовыми смартфонами и флагманами линеек продолжает сокращаться. Возможно совсем скоро даже бюджетные модели будут иметь отличный функционал.


1. OnePlus 6



Отличный смартфон по всем параметрам.

Отличный смартфон по всем параметрам.


Данный смартфон был признан едва ли не самым лучшим в этом году. Стоит такой аппарат всего 530 долларов США, что совсем неплохо для подобного телефона. У OnePlus 6 нет функции беспроводной зарядки и даже нет OLED-дисплея, зато его камера создает по-настоящему потрясающие фотографии. Под корпусом смартфона «бьется сердце» в виде процессора Qualcomm Snapdragon 845, которому помогает 6 Гб ОЗУ.

2. Samsung Galaxy Note 9



Все хорошо, кроме цены.

Все хорошо, кроме цены.


Сканер отпечатков пальцев, 6.4-дюймовый дисплей, наличие OLED-матрицы, 128 Гб встроенной памяти, а также отличная камера. Наверняка, всего этого уже более, чем достаточно, чтобы похвалить данный смартфон. Есть и функция беспроводной зарядки. Единственное «но» - стоимость устройства, которая перевалила за 1 тысячу долларов.

3. Samsung Galaxy S9



Поразительное сходство с предыдущей моделью.

Поразительное сходство с предыдущей моделью.


По мнению специалистов, у этого флагмана Samsung есть все, что должно быть у смартфона 2018 года. Разнообразные сканеры и датчики (есть даже датчик сердечного ритма), отличная камера, OLED, разъем для наушников, беспроводная и быстрая зарядка. Единственная странность новинки в том, что она достаточно сильно походит на своего предшественника. Впрочем, и это можно списать на «преемственность поколений» техники.

4. LG G7 ThinQ



Настоящая копия яблочных продуктов.

Настоящая копия яблочных продуктов.


Этот аппарат от LG многие считают копией iPhone X, только на операционной системе Android. В чем еще разница? Только в том, что ThinQ на несколько сотен долларов дешевле своего «яблочного» собрата. Смартфон можно также похвалить за 6.1-дюймовый экран, отличную систему управления, непривычно качественный звук, ультраширокий объектив, водонепроницаемость корпуса и процессор Snapdragon 845.

5. Moto G6



Бюджетный и в целом неплохой.

Бюджетный и в целом неплохой.


В заключение, еще один весьма доступный аппарат, который можно приобрести за 515 долларов. При этом у G6 приличная камера, отличный запас энергии, неплохой 5.7-дюймовый дисплей, а также добротная производительность.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Тогда читай вот эту статью про 7 амбициозных советских разработок, которые имели все шансы изменить мир в лучшую сторону, но так и не смогли этого сделать.


Обратите внимание:







3781
29.08.2018 11:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё