Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Tour Odeon ‒ один из самых дорогих пентхаусов в мире

Tour Odeon ‒ один из самых дорогих пентхаусов в мире


В 2014 году завершится строительство самого высокого жилого здания в Монако. На продажу выставят ограниченное количество роскошных квартир, из которых открывается невероятный панорамный вид в 360 °на Лигурийское море и княжество. Оформлением интерьера будет заниматься известный в Европе дизайнер Альберто Пинто.


Вид на Лигурийское море

Вид на Лигурийское море


После завершения строительства в 2014 году Tour Odeon станет самым высоким жилым зданием в Монако ‒ 170 метров. Комплекс расположен на западе княжества, на границе с Францией, в 30 км от международного аэропорта в Ницце, 60 км от Канн.

Гостиная

Гостиная


Для создания уникального интерьера пригласили одного из самых лучших европейских дизайнеров Альберто Пинто (Alberto Pinto). В среднем цена на подобную квартиру составит 280-300 миллионов долларов, $79580 за квадратный метр. Это будут самые дорогие апартаменты в мире, если цена сохранится в пределах заявленной.

Спальня

Спальня


Подготовленная уже к продаже квартира позволяет ознакомиться с основными принципами дизайна будущих апартаментов. Квартиры будут оборудованы домашней автоматикой и полностью оснащёнными кухнями и ванными комнатами.

Спальня

Спальня


Благодаря огромным окнам от пола до потолка из квартир открывается великолепный панорамный вид на море и княжество. А бассейн с видом на Лигурийское море ‒ ещё один несомненный бонус.

Ванна

Ванна


Владельцы квартир смогут пользоваться широким спектром дополнительных услуг, включая СПА, круглосуточного консьержа, бизнес центр, бутики и развлекательные центры.

Бассейн с водопадом

Бассейн с водопадом



Обратите внимание:







10988
29.08.2013 02:08
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Isceon 29.08.2013 11:13    
    За такие деньги могли бы бассейн в каждую квартиру поставить ) как например в Индии делают
  • woolfes 29.08.2013 16:15    
    Я уже сделал предзаказ. Правда с ипотекой пришлось повозится. Справка с места работы видите ли им не та. Какую дали...