Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Великая борьба с насекомыми: мухотрепещущий обзор

Великая борьба с насекомыми: мухотрепещущий обзор

Представьте себе, что людей окружают ужасающие членистоногие создания, которые проникают в наши дома, кусают наших женщин и детей, пожирают наш завтрак и, в довершение позора, гадят нам на потолок. Представили? Неудивительно: ведь это происходит на самом деле! Если вы ощутили в себе боль за оскорбленное человечество и готовы встать на тропу великой борьбы с насекомыми, то Novate.Ru есть, что вам предложить. Сейчас на нашем складе 10 пушек: выбирайте!


Огонь!



Борьба с насекомыми огнем

Борьба с насекомыми огнем


Давно известно, что серьезного врага нужно истреблять огнем и мечом. Если у вас пока не получается рассекать мух катаной, начните с доброй струи пламени: возьмите Огненный Москитолов Йоханнеса Фогля (Johannes Vogl), зарядите в него баллон и жгите насекомых. В процессе рекомендуется воздерживаться от оглушительного хохота и поджигания гардин.

Борьба с насекомыми огнем

Борьба с насекомыми огнем


Роботы против насекомых



Борьба с насекомыми с помощью роботов

Борьба с насекомыми с помощью роботов


Современная война неполноценна без огромных человекообразных боевых роботов. С огромностью и человекообразностью пока не все так гладко, но первые боевые роботы уже готовы принять участие в борьбе с насекомыми. Киборг коварно ждет, пока насекомое сядет на него, а потом специальными щетками сбивает вражеского лазутчика в чан с кислотой.

Паутинная мухобойка



Борьба с насекомыми паучьими методами

Борьба с насекомыми паучьими методами


Враг нашего врага - наш друг! Значит, пауки - наши друзья? Хм... Вопрос сложнее, чем кажется. Во всяком случае, мы можем вести борьбу с насекомыми паучьими методами - используя мухобойку в форме паутины от Mango Studio. Любителям "олдскульного" истребления насекомых будет интересен наш инновационный обзор лучших мухобоек вселенной.

Вакуумная пушка против насекомых



Борьба с насекомыми вакуумом

Борьба с насекомыми вакуумом


Иногда даже на войне нужно проявлять гуманизм: например, когда берешь языка. Если вы надеетесь разговорить упрямого комара, или выведать у муравья, где хозяин дома хранит сахар... Погодите: вы и так должны знать, где храните сахар. Но если нет - то оружие с красноречивым названием Fly-Goodbye ("Муха, пока!") в помощь. На расстоянии 3 сантиметров насекомое засасывает в клейкий патрон, оно прилипает, а дальше - дело техники.

Вакуумная пушка для пацифистов



Борьба с насекомыми гуманизмом

Борьба с насекомыми гуманизмом


Даже на фронте есть место благородству. Если вы истинный рыцарь по духу, и готовы просто так отпустить насекомое, которое в следующий раз вернется уже во всеоружии, то вам поможет китайский пистолет-пылесос. После захвата мухи ее можно будет, почти невредимую, вышвырнуть на улицу.

Борьба с насекомыми битой



Борьба с насекомыми битой

Борьба с насекомыми битой


Количество проданных бейсбольных бит в нашей стране в десятки раз превышает число активных игроков в бейсбол. Это потому, что добрым словом и битой можно добиться большего, чем всеми изречениями Аль Капоне. Так что, если ваших насекомых друзей оккупантов не берет яд, сыграйте с ними в... мухобол.

Борьба с насекомыми битой

Борьба с насекомыми битой


Лазерные пушки против комаров



Борьба с насекомыми лазером

Борьба с насекомыми лазером


Новое оружие избирательного уничтожения комаров родилось в секретных лабораториях Intellectual Ventures Lab. Лазерная пушка Photonic Fence вычисляет в воздухе комаров женского пола и поражает их смертоносными лучами. Очевидно, следующий этап борьбы с насекомыми - комариная Звезда Смерти.

USB-оружие



Борьба с насекомыми ультразвуком и ноутбуком

Борьба с насекомыми ультразвуком и ноутбуком


Ноутбук в умелых руках превращается в настоящий генератор ультразвукового силового поля от комаров, стоит только вставить в него USB-девайс Ultrasonic Mosquito Pest Repeller. Смотрите только, не отпугнитесь сами.

Ручная борьба с насекомыми



Борьба с насекомыми вручную

Борьба с насекомыми вручную


Разработка корейского дизайнера Jeongwon Ji называется Catcher - "ловец". В основе устройства - восточное стратегическое мышление: если насекомые летят на лампу, почему бы их этой самой лампой не укокошить? Пока Catcher светится, к нему слетается мошкара. Потом вы просто закрываете крышку - и получаете полную лампу трагично жужжащих пленников.

Мушка на проволоке



Борьба с насекомыми солнечной энергией

Борьба с насекомыми солнечной энергией


Последний экспонат в нашей коллекции, от которой крылышки у мух становятся дыбом, очень экологичен, и наверняка понравится хиппи и гринписовцам. Фонарь Solar Powered Insect Killer дружелюбно приманивает мух и комаров ярким светом, обещая межвидовую вечеринку - но по пути насекомые натыкаются на сетку под током высокого напряжения. Вот так сюрприз! Устройство стоит 19 фунтов, работает на солнечной энергии и обещает 5 часов, свободных от крылатых недоразумений, каждый вечер.

Впрочем, мы осуждаем этот девайс: ведь в него могут попасться какие-нибудь редкие дикие насекомые, которые и в мыслях не имели нас покусать. Но вот комары и мухи пока что весьма далеки от занесения в Красную книгу - и значит, борьба с насекомыми продолжается!


Обратите внимание:







13909
29.08.2011 12:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Wowan 29.08.2011 17:02    
    Классная вещь - огнемёт из велосипедного руля с тормозом, балончиком спрея для волос и зажигалки!
    А вакуумной пушкой можно, разве что, собирать сонных мух.
  • galion20 29.08.2011 17:33    
    Можно добавить ещё один вид борьбы с насекомыми. В одном рассказе русского писателя герой тренировался в меткости, стреляя по мухам, которые садились на стену. Правда в наше время, если живёшь с соседями, этот способ не рекомендуется.
  • archivarius01 30.08.2011 11:16    
    Тапочек эффективнее! У него радиус поражения больше)))




Смотрите ещё