Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+28
-1 1

Свинки, татуированные спинки

Свинки, татуированные спинки
Свиньи - тоже люди. Ведь не зря ученые утверждают, что из всех животных на людей похожи именно они, и уж никак не обезьяны. Если у человека отказывает печень, его кровь пропускают через поросенка, так почему бы не приобщить хрюшек и к человеческому fashion, а именно, к татуировкам?

В Китае существует особая ферма, где разводят татуированных свиней. нет-нет, это не прорыв в селекции поросят, - дело в том, что эта ферма является собственностью бельгийского художника Вим Дельвой, который таким способом развлекается, одновременно тренируя и развивая свой талант.
Свинки, татуированные спинки

Свинки, татуированные спинки

Однако не стоит наивно полагать, что свинки с картинами на спинах участвуют в выставках и побеждают в конкурсах. Какое-то время после "обработки" хрюши таки живут на ферме, однако через какое-то время их забивают, а шкуру натягивают на холст, получая удивительные картины. А если учесть, что Вим рисует свиньям татуировки практически на любю тему, начиная мультфильмами, заканчивая историческими событиями, спрос на такие картины достаточно высок.
Свинки, татуированные спинки

Свинки, татуированные спинки

Неизвестно только, какой именно смертью умирают татуированные хрюши. То ли от старости, то ли под Рождество...


Обратите внимание:







25643
29.08.2008 10:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • maximus 29.07.2009 18:13    
    Брр.., а можно ещё куртку сшить... жутко




Смотрите ещё