Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 22
+22
-1 0
Разное    

Опасный леденец

Опасный леденец

Может ли еда предупреждать нас о чем-то? Какой вздор, конечно, не может. Только вот некоторая, как эти леденцы, предупреждает. И ничем иным, как своей формой!

Дизайнер Wooteik Lim, уже знакомая нам своими неоднозначными весами, компьютерной мышкой да и другими проектами, теперь предлагает нам свой взгляд на еду. Если леденцы полноценной едой назвать можно… Итак, эти конфетки ничем не отличаются от обычных, кроме формы. Ведь когда их видишь, кажется, что это осколок цветного стекла! И класть такое лакомство в рот даже и не хочется поначалу.
Опасный леденец

Опасный леденец

Опасный леденец

Опасный леденец

Да и не зря же он даже название получил – «Хрупкий леденец». Да, помимо собственного языка, еще и его беречь нужно, а то разобьется… Но ведь на самом деле – это лишь форма, а леденец совсем никакой не стеклянный, а очень даже вкусный. И ни порезаться, ни как-то пораниться им, конечно, нельзя. Что ж, если вас не пугает такая форма, и круглые чупа-чупсы надоели, то смело можно брать в рот именно эти конфеты на палочке. Никакой опасности, а вкусно и плюс ко всему ново.
Опасный леденец

Опасный леденец


Обратите внимание:







16300
29.08.2008 00:07
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё