Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Желание воплотить интерьер с картинки в своей квартире порой становится непреодолимым. Однако не зря говорят: «Не все то золото, что блестит». Когда ремонт заканчивается, хозяева хватаются за голову, ведь вещи, которые на фотографиях смотрелись очень стильно, оказываются абсолютно непригодными в быту. Novate.ru рассказывает более подробно, какие дизайнерские решения доставляют дискомфорт.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Больше сотни лет назад произошла одна из крупнейший морских трагедий, которая унесла жизни не менее 1500 человек

Больше сотни лет назад произошла одна из крупнейший морских трагедий, которая унесла жизни не менее 1500 человек

Больше сотни лет назад произошла одна из крупнейший морских трагедий, которая унесла жизни не менее 1500 человек. Непотопляемый «Титаник» вышел из британского порта Саутгемптон, но в водах северной Атлантики столкнулся с айсбергом и потерпел крушение. По мотивам катастрофы была снята одноименная картина, которая и по сей день остается в топе лучших фильмов. Novate.ru расскажет об удивительных фактах, связанных с легендарным «Титаником».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как только в 1969 г. на широкий экран вышел фильм «Бриллиантовая рука», он сразу же стал лидировать по количеству просмотров. Всего его в короткие сроки посмотрело 76 000 000 человек. Комедия, снятая великим режиссером Л. Гайдаем, стала одной из лучших советских кинокартин. Здесь нет лишних кадров и актеров, да и сам фильм снимал режиссер с секундомером, после чего тщательно монтировал кинокартину, добиваясь того, чтобы ее можно было смотреть практически на одном дыхании. Легкая, смешная комедия, как впрочем и остальные детища Гайдая, на самом деле – это колоссальные усилия, огромнейший труд и скрупулезная работа.



+1 0
0
-1 0


В горах Северной Осетии есть загадочное место с очаровательными домиками на склонах горы, которые манят своим колоритом. Но не каждый рискнет не то, что в них войти, но и приблизиться. Как оказалось, это поселение не что иное, как некрополь с домами-склепами, которые более 600 лет охраняют сон мертвых. Не столько звенящей тишины и жутковатой обстановки боятся любопытствующие, их останавливают леденящие душу легенды. Так что же пугающего рассказывают осетины и есть ли зерно правды в этих преданиях, попробуем разобраться и мы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Опять бегунок слетел с молнии? Какая жалость! Может показаться, что вернуть его на место очень сложно. Однако в действительности справиться с данной задачей может даже ребенок. Никакого специального инструмента для возвращения «собачки» на место не нужно. Достаточно иметь в своем распоряжении обычную столовую вилку и ножницы. Произвести хитрую операцию можно буквально за несколько минут.





+1 2
+2
-1 0


Сбер анонсировал телевизоры Hyundai с предустановленной новой операционной системой – Салют ТВ. Говорят, что с ней можно будет смотреть кино, слушать музыку, заказывать домой продукты, покупать билеты на самолет и играть на большом экране. Так, стоп! По-моему, мы про что-то такое уже слышали… Будем разбираться, в чем прикол и есть ли разница с другими прошивками смарт ТВ.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Авиация – сравнительно молодой вид передвижения, однако на протяжении всей его истории его стараются сделать максимально безопасным и комфортным. Вот только все предусмотреть невозможно, и чрезвычайные ситуации продолжают случаться. Причем далеко не всегда, даже по происшествию многих лет, удается установить точную причину случившегося. Вашему вниманию 8 неоднозначных авиационных происшествий, объяснения которым так и не нашлось.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Novate.ru поделится парой советов, как меньше стоять у плиты

Novate.ru поделится парой советов, как меньше стоять у плиты

После работы хочется только прийти домой и лежать, а еще нужно ужин готовить и заниматься домашними делами. Утром мы снова спешим на трудовой десант, поэтому хочется дольше поспать, а не заниматься завтраком. А в обед нужно впопыхах успеть съесть что-то и хоть немного отдохнуть. Знакомо? Novate.ru поделится парой советов, как меньше стоять у плиты.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ленинградская блокада – трагическое событие, которое полностью перевернуло судьбы и жизни горожан. Своими масштабами все это затмило вопрос недвижимости людей, покинувших ее под воздействием непреодолимых обстоятельств. После возвращения из эвакуации люди не могли попасть в свои квартиры, и на это были свои причины.



+1 0
0
-1 0


Не все ножи одинаково хороши. На рынке присутствует представительное количество недобросовестных торговцев, а то и вовсе откровенных мошенников, которые не прочь всучить честном потребителю какой-то бесполезный ширпотреб. Именно по этой причине очень важно уметь обращать внимание на то, какие рекомендации дают такие торговцы отдельным изделиям на прилавке. Вот несколько популярных способов обмана.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30