Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Самый милый трейлер для отдыха.

Самый милый трейлер для отдыха.

В деревянных домах есть какое-то свое, уникальное очарование. А как насчет деревянного дома на колесах? Именно такой появился на рынке со всем недавно, и называется он Tiny Traveler. Снаружи трейлер выглядит очень мило, а заглянуть внутрь еще интереснее.


Очень милый дом на колесах.

Очень милый дом на колесах.


Новый фургон для путешествий Tiny Traveler идеально подходит для самых разных поездок и отдыха небольшим коллективом. Дом на колесах имеет буквально все, чтобы заменить собой полноценное жилище. Помимо спальни, в Tiny Traveler имеется миниатюрная кухня и ванная комната. Габариты дома при этом составляют 5.3х2.3 метра. В основе кемпера лежит прочная алюминиевая рама. Снаружи стены дома облицованы добротным кедром с изоляционной пеной.

Устанавливается на пикап.

Устанавливается на пикап.


Интерьер внутри дома на колесах был продуман до мелочей. Особое внимание было уделено местам для хранения. Значительная часть таких мест находится под кушеткой, а также на кухне. Имеются в домике и вполне традиционные шкафы из фанеры. В верхней части жилого пространства, как можно было сразу догадаться, находится основное место для сна.

Внутри очень просторно.

Внутри очень просторно.


Что же касается основных благ и удобств, то на кухне Tiny Traveler хозяйке будет доступная плита на пропане, духовка, раковина и холодильник. Из кухни и из туалета осуществляется доступ к хорошо изолированному мусорному баку. По всему дому разбросано несколько розеток. Все освещение светодиодное. Жильцам будет доступная горячая вода во время стоянок благодаря наличию водонагревателя. На случай жаркой погоды имеется и кондиционер.

Есть все необходимое.

Есть все необходимое.


В продолжение темы скромный прицеп, который внутри лучше квартиры и не только.


Обратите внимание:







5975
29.06.2018 13:16
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё