Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Машины, на которых колесят дети олигархов России.

Машины, на которых колесят дети олигархов России.

Все дети олигархов имеют свои собственные автомобили. В этом нет ничего удивительного. Куда интереснее знать о том, какие именно машины выбирают те, кто может позволить себе абсолютно любой автомобиль из имеющихся на рынке. Посмотрим же на машины детей толстосумов поближе.


1. Сын Сергея Саркисова



Здесь парень появляется редко.

Здесь парень появляется редко.


Сын главы компании «Ресо-Гарантия» учится в США, однако иногда появляется и в России. Достоверно известно, что в собственности молодого человека имеются роскошный Bentley и Rolls-Royce. Машины стоят 15 и 25 млн рублей.

2. Дочь Мусы Бажаева



Любит роскошные авто.

Любит роскошные авто.


Дочка российского бизнесмена и основателя компании «Альянс» Мусы Бажаева по имени Элина колесит в свой 21 год за покупками на автомобиле Bentley. В отличие от многих детей олигархов она не очень-то пестрит фотографиями с собой любимой в социальных сетях.

3. Дочь Игоря Кудряшкина



Имеет у себя целый автопарк.

Имеет у себя целый автопарк.


Дочь российского олигарха Игоря Кудряшкина была несколько раз замечена на роскошном Mersedes S-класса за 10 млн рублей. При этом несколькими годами ранее юное дарование разъезжало на Lexus стоимостью примерно 3 млн рублей.

4. Сестра Элен Манасир



Не откажется покататься на чем-то роскошном.

Не откажется покататься на чем-то роскошном.


Сестра бьюти-иконы Элен Манасир по имени Диана некоторое время назад уехала жить и учиться в Лондон. До этого момента ее регулярно видели на дорогах столицы за рулем Mersedes S-класса стоимостью около 10 млн рублей.

5. Дочь Романа Озимкова



Скромна, по меркам олигархов.

Скромна, по меркам олигархов.


Дочь хозяина компании «Марьина роща» Романа Озимкова не по годам (и не по статусу) скромна. Она пользуется Range Rover одной из последних моделей, стоимость которого составляет порядка 4 млн рублей на первичном рынке.

Бонус: сын Александра Файфмана



Большой автомобиль для сына большого человека.

Большой автомобиль для сына большого человека.


Сын генерального продюсера Первого канала Александра Файфмана Семен способен своим выбором автомобиля вызывать зависть у доброго числа автолюбителей. Все потому, что молодой человек колесит за рулем роскошного белого Mersedes Gelandewagen, стоимость которого, к слову, составляет более 10 млн рублей.

В продолжение темы 10 способов убрать «зимние запасы» с талии без напряга и даже сидя и не только.


Обратите внимание:







7840
29.06.2018 16:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё