Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Концепт док-станции iDelighted от Apple

Концепт док-станции iDelighted от Apple

Сегодня на рынке iOS-аксессуаров присутствует огромное количество всевозможных док-станций. Но не часто можно встретить док-станцию с интегрированным LED-проектором и полноценной акустической системой. Концепт именно такого девайса под названием iDelighted, предназначенного для iPad, iPhone и iPod, разработали дизайнеры компании Apple.


LED - проектор и акустика  в одной док-станции iDelighted

LED - проектор и акустика в одной док-станции iDelighted


Мультимедийная система дока iDelighted позволяет проецировать на любую плоскую поверхность фото- и видео файлы со смартфонов Apple, и даже в светлом помещении изображение будет отчётливым и понятным.

Прежде всего, док-станция iDelighted будет полезной для проведения презентаций, деловых встреч и всевозможных тренингов. В этих целях разработчики снабдили устройство даже пультом дистанционного управления. Однако гаджет подойдёт не только для профессиональных мероприятий, но и будет полезен для семейного времяпрепровождения. Благодаря альянсу проектора и динамиков, в некоторых случаях док iDelighted способен заменить даже домашний кинотеатр.

Док iDelighted: для работы в офисе

Док iDelighted: для работы в офисе


Док iDelighted: для семьи

Док iDelighted: для семьи


К смартфонам устройство iDelighted подключается через разъём подзарядки. Среди дополнительных вариантов доступа – порт USB 3.5 и разъём micro USB. Также через эти разъёмы к доку можно будет подключать компьютеры либо другие источники звука. Есть в гаджете и собственная внутренняя память.

iDelighted: для всех смартфонов Apple

iDelighted: для всех смартфонов Apple


Кроме своего технического превосходства над аналогами, концепт имеет и на редкость стильный внешний вид. Такой док впишется в любой интерьер, будь то офис, конференц-зал, гостиная или спальня. И хотя дизайн гаджета не слишком соответствует привычной философии бренда Apple, но его креативный дизайн наряду с серебристым или чёрным цветом идеально соответствует любому смартфону Apple.

В Apple не скрывают, что концепция iDelighted была задумана прежде всего как «яблочный» ответ недавно представленной док-станции Samsung Galaxy Beam. Более того, в компании уверены, что в ближайшем будущем iDelighted станет практически идеальным доком для смартфонов Apple. Кстати, ранее Apple уже представляла концепт BigScreen Viewer от дизайнера Tristan Dalay, который "превращает" в телевизор только iPhone 5-го поколения. Док-станция же iDelighted рассчитана на все смартфоны с индексацией «i».


Обратите внимание:







5698
29.06.2013 18:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Руслан Федчук 30.06.2013 13:49    
    Аpple как всегда доказывает свое превосходство. Превосходная станция, нетерпением буду ждать в продаже.
  • Phil Stark 30.06.2013 17:16    
    Apple никаких концептов не представляет. презентуются только готовые устройства. все, что не идет в серию, на публику не выставляется, разве что по решению суда из-за тяжб с Samsung




Смотрите ещё