Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Секреты красоты: 7 домашних женских хитростей

Секреты красоты: 7 домашних женских хитростей

Чтобы выглядеть ухоженно, девушка должна всё время работать над собой. Красота — понятие относительное, а вот отношение человека к самому себе заметно сразу: по тому, как он выглядит, можно сказать многое! Быть ухоженной — значит радовать себя каждый день тщательной заботой.


1. Маска для лица

Маска для лица

Маска для лица


В аптеке покупаются капсулы с масляным раствором витамина Е, из которых выдавливается содержимое и аккуратно наносится на лицо легкими массирующими движениями. Через 30 минут на кожу наносится яичный белок, который тоже оставляется на лице на 30 минут. За это время он высохнет и стянет поры. Маска смывается холодной водой. Если делать подобную маску раз в неделю, то кожа будет чистой, гладкой и сияющей.

2. Пилинг

 Пилинг

Пилинг


Отшелушить и почистить кожу лица можно при помощи простого и эффективного средства. Пищевую соду нужно развести 3% раствором перекиси водорода до состоянии кашицы. Смесь аккуратно наносится на лицо массирующими движениями.

3. Скраб для тела

Скраб для тела

Скраб для тела


Идеальный скраб для тела, который поможет сделать кожу гладкой и нежной. Для его приготовления нужно смешать кофейную гущу и соду. К тому же он замедляет рост волос на теле.

4. Крем для бритья

Крем для бритья

Крем для бритья


Детское масло прекрасно заменяет крем для бриття. Благодаря ему процедура становится более простой и приятной.

5. Скраб для ног

Скраб для ног

Скраб для ног


Лучший самодельный скраб для ног - смесь оливкового масла, меда или сахара 1:1. Кожа становится мягкой и нежной.

6. Шампунь для волос

Шампунь для волос

Шампунь для волос


Смешайте немного соды с обычным шампунем и как обычно помойте голову. Волосы станут лёгкими и приобретут сумасшедший объем.

7. Средство для рук

Средство для рук

Средство для рук


Для очистки ногтей прекрасно подойдет клей ПВА. Нанести на участок кожи и ногтя, дать высохнуть, а затем просто снять клей, как плёнку.


Обратите внимание:







7686
29.05.2016 08:50
В закладки
Версия для печати