Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Выглядит  Watkins M001 очень круто.

Выглядит Watkins M001 очень круто.

Польские мастера создали уникальный и невероятно стильный мотоцикл, который производит неизгладимое впечатление на каждого, кто посидит за его рулем. Собран кастом был из мотоцикла производства BMW. Удивительно, на создали интереснейший образец умельцы всего за несколько суток.

Невероятный кастом из Польши.

Невероятный кастом из Польши.


Что наша жизнь без творчества? Возможно, именно так думал польский дизайнер, работающий под псевдонимом Джек Уоткинс, создавая свой новый, откровенно невероятный мотоцикл Watkins M001. Стоит признать, что кастомные мотоциклы намного интереснее машин, ведь в силу особенностей технического характера здесь действительно есть, где реализовать свой творческий потенциал так, чтобы это было понятно и заметно даже для человека, непосвящённого в вопрос.

Ездит  Watkins M001 быстро и тормозит отлично.

Ездит Watkins M001 быстро и тормозит отлично.


Свою жизнь уникальный мотоцикл начал как BMW R1150RT. Мастер полностью перебрал транспортное средство, переработал его архитектуру и дизайн. Транспортное средство получило новый двигатель Beemer Boxer и новую трансмиссию. Работало над мотоциклом 30 человек. Некоторые даже предположили, что «Джек Уоткинс» - это псевдоним всей творческой группы.

Внешний вид у  Watkins M001 очень смелый.

Внешний вид у Watkins M001 очень смелый.


Кастомный Watkins M001 потерял в эффективности рулевого управлениях из-за ряда дизайнерских решений. В тоже время, мотоцикл стал намного лучше и эффективнее тормозить. Кроме того, мотоцикл стал намного компактнее. Значительный вклад в это внесла переноска топливного бака. Теперь он расположен строго под сидением.

Создан Watkins M001 за несколько суток.

Создан Watkins M001 за несколько суток.


Интересной деталью проекта является еще и то, что Watkins M001 можно достаточно легко и быстро разобрать. На создание этого мотоцикла у команды инженеров ушло 84 часа, с учетом времени, которое потребовала разработка проекта. Полностью разобрать и собрать мотоцикл при этом можно меньше чем за час в одиночку.

В продолжение темы 7 известных автомобилей, которые на самом деле сделали на Porsche и не только.


Обратите внимание:







3247
29.03.2018 00:23
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё