Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Кроссовер Subaru Forester Turbo.

Кроссовер Subaru Forester Turbo.

Все автомобили можно разделить на две категории: от одних владельцы стремятся избавиться уже через несколько месяцев после покупки, а другие не меняют годами. В этом обзоре «девятка» автомобилей, с которыми водители не торопятся расставаться и через 10 лет.


1. Honda Odyssey

Минивэн Honda Odyssey.

Минивэн Honda Odyssey.


Универсалы и минивены по праву считаются семейными авто. К их выбору подходят с большой ответственностью и покупают с прицелом на многолетнее использование. О Honda Odyssey можно сказать, что этот автомобиль оправдывает ожидания своих владельцев. Во всяком случае, 25% тех, кто стал владельцем этого авто не расставались с ним на протяжении 10 лет.

2. Lexus RX гибрид

Гибрид Lexus RX.

Гибрид Lexus RX.


Кроссоверы Lexus RX 400h с гибридным двигателем вышел на рынок в 2006 году. Отзывы об этих машинах только положительные: большинство водителей отмечают универсальность, надёжность и высокое качество этих автомобилей. По статистике около 30% приобретённых гибридных Lexus RX и через 10 лет находятся в руках своих первых владельцев.

3. Subaru Forester

Кроссовер Subaru Forester Turbo.

Кроссовер Subaru Forester Turbo.


В самых различных рейтингах автомобилей, когда речь заходит о надёжность, обязательно увидишь хотя бы одного представителя линейки Subaru. В случае с Subaru Forester после 10 лет пользования автомобилем 24,4: покупателей не спешат пересаживать на другое авто.

4. Toyota RAV4

Toyota RAV4 2013 г.в. - один из самых популярных японских кроссоверов.

Toyota RAV4 2013 г.в. - один из самых популярных японских кроссоверов.


RAV4 – уже не первый год пользуется огромной популярностью у любителей японской техники. Высокое качество этой модели Toyota подтверждают и отзывы покупателей. Как показали опросы, каждый четвёртый водитель 10-летнего автомобиля RAV4 был его первый владельцем.

5. Honda CR-V

Кроссовер Honda CR-V.

Кроссовер Honda CR-V.


Honda CR-V – ещё один очень популярный японский кроссовер из Страны Восходящего солнца. Как и в случае с RAV4 четверть владельцев 10-летних авто продолжают на них ездить и расставаться не желают.

6. Honda Pilot

Honda Pilot 2016 г.в.

Honda Pilot 2016 г.в.


Honda Pilot – надёжный и стильный автомобиль для мужчин и женщин. И в то же время ничего лишнего. 10 лет на дороге для этого автомобиля не срок, уверены его владельцы.

7. Toyota Sienna

Минивэн Toyota Sienna.

Минивэн Toyota Sienna.


Toyota Sienna – главный конкурент Honda Odyssey. И ему тоже нашлось место в это списке. Водители не спешат расставаться с Сиенной, а многие уверены, что этот автомобиль ещё и детям их останется.

8. Toyota Highlander

Кроссовер Toyota Highlander 2014 г.в.

Кроссовер Toyota Highlander 2014 г.в.


Внедорожник Toyota Highlander – автомобиль, после покупки которого 30% водителей ездят на нём 10 и более лет. Причина тому – экономичность и надёжность машины. И даже те, кому достался уже подержанный автомобиль, не торопятся пересаживаться на другого «железного коня».

9. Toyota Prius

Хэтчбек Toyota Prius Two Eco.

Хэтчбек Toyota Prius Two Eco.


Гибридная Toyota Prius хотя и оснащена электродвигателем, это не мешает ей вопреки мнению скептиков оставаться одним из самых надёжных авто. 32% автомобилистов не расставаться с Prius на протяжении целого десятилетия. А некоторые из их продолжают ездить на этом авто и дальше.

В продолжении темы надежных машин 13 автомобилей, которые уже проехали миллион километров.


Обратите внимание:







279184
29.01.2018 15:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё