Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Смартфоны, которые мы заслужили.

Смартфоны, которые мы заслужили.

Уходящий 2017 год был более, чем запоминающимся в плане смартфонов. Многие новые модели обзавелись вытянутыми экранами. Другой популярной инновацией стали сдвоенные основные камеры. Сегодня специалисты не исключают, что данные тенденции дизайна сохранятся и в году предстоящем. А значит, самое время посмотреть, что для нас готовит будущее и какими флагманами производители смартфонов порадуют уже совсем скоро.


1. Huawei P11 и P11 Plus



Еще лучше.

Еще лучше.


Эксперты рынка смартфонов полагают, что в предстоящих Huawei P11 и P11 Plus производитель использует хорошо зарекомендовавший себя в 2017 году процессор Kirin 970. Смартфоны также получат «искусственный интеллект», функционал которого пока остается предметом многочисленных спекуляций. Оба телефона собираются вооружить камерами Leica не менее 40 мп. Так, в сеть уже просочились постеры с слоганом: «Я не делаю фотографии, я создаю их».

Диагональ смартфонов будет не меньше 6.1 дюйма. Таким образом, разрешение экрана будет установлено на уровне 2160×1080 или 2244×1080 пикселов.

2. iPhone X Plus



Все ошибки будут учтены.

Все ошибки будут учтены.


В уходящем году главным смартфоном технологического гиганта Apple стал неоднозначный iPhone X. Важнейшая инновация - система распознавания лиц, которая пришла на смену механизму распознания отпечатка пальцев. Есть все основания полагать, что в 2018 году выйдет увеличенная версия этого смартфона «Plus», диагональ OLED-дисплея, который составит 6.5 дюймов. Известно, что смартфон будет сделан под две SIM-карты и получит больше памяти.

Есть сведения о том, что смартфон получит улучшенный аккумулятор, емкость которого возрастет приблизительно на 10 процентов, по сравнению с текущим. Предполагаемая емкость таким образом может возрасти до 3 400 мАч.

3. Samsung Galaxy S9



Стильно и просто.

Стильно и просто.


Презентацию новых Galaxy S9 и Galaxy S9+ знатоки рынка смартфонов прогнозируют на конец февраля, когда состоится выставка MWC 2018. Традиционно показ пройдет за несколько дней до начала мероприятия. При этом на сегодняшний день о смартфонах уже известно почти все, что только нужно знать.

Так, фактический размер Galaxy S9 составит 147.6х68.7х8.4 мм. Диагональ в свою очередь составит 5.65 дюймов. Другая модель, Galaxy S9+ имеет размеры 157.7х73.8х8.5 мм и диагональ в 6.1-дюйма. Основные камеры, скорее всего, будут двойными. Смартфоны получат или процессор Snapdragon 845 или Exynos 981, 4 и 6 Гб оперативной памяти соответственно. Наконец, в смартфонах используют технологию защиты от воды и пыли уровня IP68.

Есть еще очень много разных полезных устройств, которыми может захотеться обзавестись в будущем году. Вот 10 полезных приспособлений, которые помогут родителям в уходе за детьми в наше непростое, полное трудностей время.


Обратите внимание:







8182
28.12.2017 13:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё