Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Коллекция Hole

Коллекция Hole

Ценители вина, как правило, натуры творческие, поэтому и подавать любимый напиток любят красиво. Высокие бокалы, блестящее ведро со льдом, аэратор для насыщения вина кислородом – на какие только ухищрения не идут люди для того, чтобы сделать дегустацию максимально приятной. Дизайнер Giancarlo Zema решил внести новую нотку в традиционную винную церемонию и создал уникальную коллекцию «Hole», включающую в себя 2 подставки для бутылок и блюдо для закусок.


Подставка для вина Hole

Подставка для вина Hole


Все предметы выполнены из натуральной древесины. Необычная форма имитирует множество колец дерева, наложенных друг на друга. Неровная структура посуды выгодно подчеркивает гладкость стекла, вместительные отверстия рассчитаны на ширину стандартных винных бутылок.

Коллекция Hole для любителей вина

Коллекция Hole для любителей вина


Большая подставка вмещает в себя шесть бутылок вина одновременно. Маленькая подставка – только одну, но кроме этого еще и салфетки, штопор, стакан и бутерброды на закуску. Если компания большая, и одними бутербродами их не накормишь, можно высыпать закуску в оригинальное деревянное блюдо из коллекции «Hole».

Коллекция «Hole» из натуральной древесины для любителей вина

Коллекция «Hole» из натуральной древесины для любителей вина


Кстати, специалисты утверждают, что натуральная древесина положительно влияет на качество вина. Но все же лучше дополнить вкус кислородом, использовав Vinturi Wine Aerator.


Обратите внимание:







6548
28.12.2013 15:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё