Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Сумасшедшие прически прошлых лет.

Сумасшедшие прически прошлых лет.

Как говорится, мода - дама переменчивая. Это касается и манеры одеваться, и макияжа, и, конечно же прически. Мы решили вспомнить, какие стрижки и укладки были популярными в недалеком прошлом. До первой половины ХХ века все было довольно целомудренно, но затем каждое десятилетие влекло за собой все более смелые образы.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Япония начала поставки первых автомобилей без зеркал. Вместо привычных каждому водителю «лопухов» у самых передовых японских легковушек теперь красуются несколько компактных камер с экранами в салоне.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Загрязнение водных ресурсов – это поистине глобальная проблема, которая с каждым годом усугубляется бездумным выбрасыванием пластика, полиэтилена и прочих материалов. Такое положение вещей очень пагубно сказывается как на самочувствии людей, так и окружающей среде. Как оказалось, совсем не обязательно вкладывать огромные средства в очистительные сооружения, а нужно просто проявить смекалку и внедрить простейшие приспособления, которые без особых проблем избавят водоемы от тонн мусора.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Здоровые зубы – минус уйма неприятностей.

Здоровые зубы – минус уйма неприятностей.


Смолоду нужно беречь не только честь, но и зубы. Стоматологическое кресло – один из самых популярных кошмаров современных людей. Почему порой происходит так, что мы полагаем, что хорошо ухаживаем за зубами, но всё равно оказываемся в кабинете дантиста? В материале ниже будут даны простые советы для поддержания здоровья зубов и профилактики кариеса.



+1 1
+1
-1 0
Машины    
Лучшие самолеты Второй мировой войны.

Лучшие самолеты Второй мировой войны.

Вторая мировая война «подарила» человечеству огромное количество новых средств ведения войны, видов вооружения и боевых машин. Именно этот конфликт окончательно доказал, что уже в обозримом будущем победа в противостоянии будет достигаться во многом за счет господства авиации в небе. Именно по этой причине разработке самолётов все страны-участницы уделяли особенное внимание.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Карьерный самосвал с автопилотом.

Карьерный самосвал с автопилотом.

Прогресс шагает по планете с невиданной скоростью. Кто бы мог подумать еще несколько лет назад о том, что тяжелые карьерные самосвалы производства БелАЗ получат искусственный интеллект, способный почти полностью заменить человека-водителя. Совершенно очевидно, что автомобильный рынок выходит на новый виток развития.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Самый мощный автомат России.

Самый мощный автомат России.

Традиционно для специальных силовых подразделений разрабатывается и производится самое мощное, современное и эффективное снаряжение. Именно такой автоматный комплекс был создан для ФСБ России. Долгое время проект был засекречен и вот, совсем недавно автомат и набор аксессуаров показали всему миру.



+1 0
0
-1 0
Машины    



Автомобиль в кузове «компактный кроссовер» – это соединение комфорта и объема за умеренную стоимость. Такие машины сейчас пользуются прямо-таки безумной популярностью, и поэтому стоимость наиболее удачных моделей падает весьма постепенно. Какие же именно кроссоверы сейчас стоит брать, чтобы спустя пару лет на их реализации еще и немного выиграть, – смотрите в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Боб - первая в мире кукла с нетрадиционной ориентацией.

Боб - первая в мире кукла с нетрадиционной ориентацией.

Куклы бывают разные: пупсы, барби и даже мужчины нетрадиционной ориентации. Сразу сложно в это поверить, но в 1970-е годы в Америке в массовое производство был запущен Гей Боб. Именно такое имя дали первой кукле с нетрадиционной ориентацией, и даже в такой свободной стране, как США, ее появление вызвало шквал негатива. Одной из причин стало то, что производители уделили особое внимание мужской анатомии…



+1 0
0
-1 0
Разное    
Мясо в термосе - вкуснейшая закуска, приготовленная необычным способом.

Мясо в термосе - вкуснейшая закуска, приготовленная необычным способом.

Чтобы мясо получилось диетическим его, как правило, отваривают. Выглядит такое блюдо не самым аппетитным образом, да и к праздничному столу его не подашь, ведь хочется чего-то более ароматного и пряного. В этом случае можно воспользоваться рецептом, который в народе называют просто «мясо в термосе». Такая подача точно удивит и домочадцев, и гостей.




По дням:

  Ноябрь 18  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30